Mora Colmenares — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mora Colmenares

Escudo do CD Real SantanderClube verificadoCD Real Santander

Compare Mora Colmenares com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mora Colmenares com

Mora Colmenares

0G 0A

últimos 2 jogos
M

Mora Colmenares

Jogador
2 jogos
E
D

Estatísticas - Mora Colmenares

últimos 2 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados2
Média de Minutos/Jogo60.50
Nota Média7.00
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo27.00
% Precisão nos Passes70.4%
Interceptações/Jogo2.50
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo60.50
Nota/Jogo7.00
Faltas Cometidas/Jogo0.50
WasFouled/Jogo1.00
TotalPasses/Jogo27.00
AccuratePasses/Jogo19.00

Resumo - Mora Colmenares

Jogos
2
Média Minutos
60.5
Nota Média
7.00

Passes

Total de Passes
54
Passes Certos
38
Passes/Jogo
27.0
Precisão
70.4%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
5
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
2.50

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.50

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
1 (50.0%)
Derrotas
1 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
% Vitórias
Casa: 0.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
19.00
Interceptações/Jogo
2.50
Duelos Aéreos/Jogo
1.50
Duelos Ganhos/Jogo
4.50

Mora Colmenares — Estatísticas

últimos 2 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Mora Colmenares com 2 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

2 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 2 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 2 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 2 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 2 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mora Colmenares

Quantos gols tem Mora Colmenares?

Mora Colmenares tem 0 gols em 2 jogos (últimos 2 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · times: CD Real Santander

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 2 jogos).

Gols de Mora Colmenares por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Colombian Women's Football League200

Outros Jogadores