Nevo Shedo — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Nevo Shedo

Escudo do Maccabi Bney ReineClube verificadoMaccabi Bney Reine

Qual o próximo jogo de Nevo Shedo?

O próximo jogo de Nevo Shedo é contra Ironi Modiin, pelo Israel National League, em 23/10 às 10:00 (horário de Brasília).

Compare Nevo Shedo com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Nevo Shedo com

Acompanhe Nevo Shedo

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Nevo Shedo

Nevo Shedo

0G 0A

últimos 10 jogos
Nevo Shedo

Nevo Shedo

Jogador
10 jogos
D
V
V
D
E
Nevo Shedo

Estatísticas - Nevo Shedo

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo38.60
Nota Média6.46
% Vitórias do Time20.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo13.90
% Precisão nos Passes67.6%
Desarmes/Jogo0.40
Interceptações/Jogo0.40
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.10
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo38.60
Nota/Jogo5.17
Faltas Cometidas/Jogo0.10
WasFouled/Jogo0.80
TotalPasses/Jogo13.90
AccuratePasses/Jogo9.40

Resumo - Nevo Shedo

Jogos
10
Média Minutos
38.6
Nota Média
6.46

Passes

Total de Passes
139
Passes Certos
94
Passes/Jogo
13.9
Precisão
67.6%

Defesa

Desarmes
4
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.40
Intercept./Jogo
0.40

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.10

Resultados do Time

Vitórias
2 (20.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
9.40
Desarmes/Jogo
0.40
Interceptações/Jogo
0.40
Duelos Aéreos/Jogo
0.30

Nevo Shedo — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Nevo Shedo com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Nevo Shedo

Quantos gols tem Nevo Shedo?

Nevo Shedo tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Israel · times: Maccabi Bney Reine

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Nevo Shedo por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Israeli Premier League1000

Qual a nota média de Nevo Shedo?

Nevo Shedo tem nota média 6,46 em 8 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,46

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores