Noella Håkans — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Noella Håkans

Escudo do Vasa IFKClube verificadoVasa IFK

Compare Noella Håkans com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Noella Håkans com

Noella Håkans

0G 0A

todos os 20 jogos
N

Noella Håkans

Jogador
20 jogos
D
D
D
D
D

Estatísticas - Noella Håkans

todos os 20 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados20
Média de Minutos/Jogo69.80
Nota Média6.38
% Vitórias do Time20.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo16.10
% Precisão nos Passes73.0%
Interceptações/Jogo0.80
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.55
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo69.75
Nota/Jogo6.06
ExpectedGoals/Jogo0.02
ShotsOnTarget/Jogo0.05
Faltas Cometidas/Jogo0.55
WasFouled/Jogo0.50
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Noella Håkans

Jogos
20
Média Minutos
69.8
Nota Média
6.38

Passes

Total de Passes
322
Passes Certos
235
Passes/Jogo
16.1
Precisão
73.0%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
16
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.80

Disciplina

Faltas
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.55

Resultados do Time

Vitórias
4 (20.0%)
Empates
3 (15.0%)
Derrotas
13 (65.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Faltas/Jogo
Casa: 72.7%
Fora: 27.3%
% Vitórias
Casa: 20.0%
Fora: 20.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.05
Passes Certos/Jogo
11.75
Interceptações/Jogo
0.80
Duelos Aéreos/Jogo
0.15

Noella Håkans — Estatísticas

todos os 20 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Noella Håkans com 20 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

20 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 20 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 20 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 20 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Noella Håkans

Página 1 de 2

Quantos gols tem Noella Håkans?

Noella Håkans tem 0 gols em 20 jogos (todos os 20 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Finland · times: Vasa IFK

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 20 jogos).

Gols de Noella Håkans por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Kansallinen Liiga2000

Qual a nota média de Noella Håkans?

Noella Håkans tem nota média 6,38 em 19 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 20 jogos.

Nota média
6,38

19 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores