Nosa Omorogbe — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Nosa Omorogbe

Escudo do Columbia LionsClube verificadoColumbia Lions

Compare Nosa Omorogbe com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Nosa Omorogbe com

Nosa Omorogbe

0G 0A

últimos 8 jogos
N

Nosa Omorogbe

Jogador
8 jogos
V
E
V
E
V

Estatísticas - Nosa Omorogbe

últimos 8 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados8
Média de Minutos/Jogo19.50
Nota Média6.51
% Vitórias do Time37.5%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.10
% Precisão nos Passes86.3%
Interceptações/Jogo0.50
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.13
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo19.50
Nota/Jogo5.70
ExpectedGoals/Jogo0.01
Faltas Cometidas/Jogo0.13
WasFouled/Jogo0.13
TotalPasses/Jogo9.13

Resumo - Nosa Omorogbe

Jogos
8
Média Minutos
19.5
Nota Média
6.51

Passes

Total de Passes
73
Passes Certos
63
Passes/Jogo
9.1
Precisão
86.3%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
4
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.50

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.13

Resultados do Time

Vitórias
3 (37.5%)
Empates
2 (25.0%)
Derrotas
3 (37.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 50.0%
Fora: 25.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
7.88
Interceptações/Jogo
0.50
Duelos Ganhos/Jogo
2.00
Faltas/Jogo
0.13

Nosa Omorogbe — Estatísticas

últimos 8 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Nosa Omorogbe com 8 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

8 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 8 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 8 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 8 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Nosa Omorogbe

Quantos gols tem Nosa Omorogbe?

Nosa Omorogbe tem 0 gols em 8 jogos (últimos 8 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · USA · times: Columbia Lions

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 8 jogos).

Gols de Nosa Omorogbe por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA Regular Season, Women800

Qual a nota média de Nosa Omorogbe?

Nosa Omorogbe tem nota média 6,51 em 7 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 8 jogos.

Nota média
6,51

7 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores