Danilo Peu — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Danilo Peu

Escudo do Paysandu SCClube verificadoPaysandu SC

Qual o próximo jogo de Danilo Peu?

O próximo jogo de Danilo Peu é contra Inter de Limeira, pelo Brasileirão Série C, em 26/09 às 19:30 (horário de Brasília).

Compare Danilo Peu com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Danilo Peu com

Acompanhe Danilo Peu

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Danilo Peu

Danilo Peu

0G 0A

todos os 10 jogos
D

Danilo Peu

Jogador
10 jogos
D
V
V
E
D

Estatísticas - Danilo Peu

todos os 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo50.90
Nota Média6.69
% Vitórias do Time30.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.10
% Precisão nos Passes62.6%
Interceptações/Jogo0.30
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.20
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo50.90
Nota/Jogo5.35
ExpectedGoals/Jogo0.03
ShotsOnTarget/Jogo0.20
Faltas Cometidas/Jogo0.20
WasFouled/Jogo0.80
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Danilo Peu

Jogos
10
Média Minutos
50.9
Nota Média
6.69

Passes

Total de Passes
91
Passes Certos
57
Passes/Jogo
9.1
Precisão
62.6%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.30

Disciplina

Faltas
2
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.20

Resultados do Time

Vitórias
3 (30.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Faltas/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
% Vitórias
Casa: 60.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.20
Passes Certos/Jogo
5.70
Interceptações/Jogo
0.30
Duelos Aéreos/Jogo
1.10

Danilo Peu — Estatísticas

todos os 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Danilo Peu com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Danilo Peu

Quantos gols tem Danilo Peu?

Danilo Peu tem 0 gols em 10 jogos (todos os 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: Paysandu SC, Cascavel

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 10 jogos).

Gols de Danilo Peu por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Paranaense700
Paraense300

Qual a nota média de Danilo Peu?

Danilo Peu tem nota média 6,69 em 8 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 10 jogos.

Nota média
6,69

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores