Pier Luigi Simonetti — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Pier Luigi Simonetti

Escudo do BeneventoClube verificadoBenevento

Qual o próximo jogo de Pier Luigi Simonetti?

O próximo jogo de Pier Luigi Simonetti é contra Arezzo, pelo Serie B, em 24/10 às 14:30 (horário de Brasília).

Compare Pier Luigi Simonetti com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Pier Luigi Simonetti com

Acompanhe Pier Luigi Simonetti

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Pier Luigi Simonetti

Pier Luigi Simonetti

1G 0A

últimos 10 jogos
Pier Luigi Simonetti

Pier Luigi Simonetti

Jogador
10 jogos
V
V
V
V
V
Pier Luigi Simonetti

Estatísticas - Pier Luigi Simonetti

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo56.00
Nota Média6.82
% Vitórias do Time80.0%
Gols/Jogo0.10
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.10
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo27.60
% Precisão nos Passes79.3%
Desarmes/Jogo0.90
Interceptações/Jogo0.80
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.80
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo56.00
Nota/Jogo6.14
ExpectedGoals/Jogo0.08
Gols/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.40
Faltas Cometidas/Jogo1.80

Resumo - Pier Luigi Simonetti

Jogos
10
Média Minutos
56.0
Nota Média
6.82

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
0
Participações
1
Gols/Jogo
0.10
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
276
Passes Certos
219
Passes/Jogo
27.6
Precisão
79.3%

Defesa

Desarmes
9
Interceptações
8
Desarmes/Jogo
0.90
Intercept./Jogo
0.80

Disciplina

Faltas
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.80

Resultados do Time

Vitórias
8 (80.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 42.9%
Fora: 57.1%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.40
Passes Certos/Jogo
21.90
Desarmes/Jogo
0.90

Pier Luigi Simonetti — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Pier Luigi Simonetti com 10 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.1 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Pier Luigi Simonetti

Quantos gols tem Pier Luigi Simonetti?

Pier Luigi Simonetti tem 1 gol em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Italy · times: Benevento

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Pier Luigi Simonetti por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Serie C, Girone C910
Serie C, Playoffs100

Qual a nota média de Pier Luigi Simonetti?

Pier Luigi Simonetti tem nota média 6,82 em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,82

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores