Rajanah Reed — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Rajanah Reed

Escudo do Angel City FCClube verificadoAngel City FC

Qual o próximo jogo de Rajanah Reed?

O próximo jogo de Rajanah Reed é contra Denver Summit FC, pelo NWSL, em 17/10 às 21:45 (horário de Brasília).

Compare Rajanah Reed com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Rajanah Reed com

Acompanhe Rajanah Reed

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Rajanah Reed

Rajanah Reed

3G 2A

últimos 10 jogos
Rajanah Reed

Rajanah Reed

Jogador
10 jogos
V
V
D
E
V
Rajanah Reed

Estatísticas - Rajanah Reed

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo51.70
Nota Média7.04
% Vitórias do Time50.0%
Gols/Jogo0.30
Assistências/Jogo0.20
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.30
Assistências/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo0.50
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo14.80
% Precisão nos Passes64.2%
Interceptações/Jogo0.50
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.40
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo51.70
Nota/Jogo5.63
ExpectedGoals/Jogo0.20
Gols/Jogo0.30
Assistências/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo1.00

Resumo - Rajanah Reed

Jogos
10
Média Minutos
51.7
Nota Média
7.04

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
2
Participações
5
Gols/Jogo
0.30
Assists/Jogo
0.20

Passes

Total de Passes
148
Passes Certos
95
Passes/Jogo
14.8
Precisão
64.2%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
5
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.50

Disciplina

Faltas
4
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.40

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
1 (10.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 28.6%
Fora: 71.4%
Assists/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 36.0%
Fora: 64.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.30
Assistências/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
1.00
Passes Certos/Jogo
9.50

Rajanah Reed — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Rajanah Reed com 10 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.3 gols e 0.2 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 1 gols e contribuiu com 1 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Rajanah Reed

Quantos gols tem Rajanah Reed?

Rajanah Reed tem 3 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · USA · times: Angel City FC, UCF Knights

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Rajanah Reed por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA Regular Season, Women832
NWSL200

Qual a nota média e o xG de Rajanah Reed?

Rajanah Reed tem nota média 7,04 em 8 jogos com o dado registrado e 0,24 xG por jogo em 8 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,04

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,24

8 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores