Răzvan Ionuț Tache — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Răzvan Ionuț Tache

Escudo do Chindia TârgovișteClube verificadoChindia Târgoviște

Qual o próximo jogo de Răzvan Ionuț Tache?

O próximo jogo de Răzvan Ionuț Tache é contra ASA Târgu Mureş, pelo Liga II, em 20/10 às 11:30 (horário de Brasília).

Compare Răzvan Ionuț Tache com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Răzvan Ionuț Tache com

Acompanhe Răzvan Ionuț Tache

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Răzvan Ionuț Tache

Răzvan Ionuț Tache

2G 1A

últimos 10 jogos
R

Răzvan Ionuț Tache

Jogador
10 jogos
V
V
D
D
E

Estatísticas - Răzvan Ionuț Tache

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo37.20
Nota Média6.63
% Vitórias do Time60.0%
Gols/Jogo0.20
Assistências/Jogo0.10
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.20
Assistências/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.30
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo8.80
% Precisão nos Passes76.1%
Desarmes/Jogo0.10
Interceptações/Jogo0.30
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.90
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo37.20
Nota/Jogo5.97
ExpectedGoals/Jogo0.08
Gols/Jogo0.20
Assistências/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.20

Resumo - Răzvan Ionuț Tache

Jogos
10
Média Minutos
37.2
Nota Média
6.63

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
1
Participações
3
Gols/Jogo
0.20
Assists/Jogo
0.10

Passes

Total de Passes
88
Passes Certos
67
Passes/Jogo
8.8
Precisão
76.1%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.10
Intercept./Jogo
0.30

Disciplina

Faltas
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.90

Resultados do Time

Vitórias
6 (60.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.20
Assistências/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.20
Passes Certos/Jogo
6.70

Răzvan Ionuț Tache — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Răzvan Ionuț Tache com 10 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.2 gols e 0.1 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 1 gols e contribuiu com 1 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Răzvan Ionuț Tache

Quantos gols tem Răzvan Ionuț Tache?

Răzvan Ionuț Tache tem 2 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Romania · times: Chindia Târgoviște

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Răzvan Ionuț Tache por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga II1021

Qual a nota média de Răzvan Ionuț Tache?

Răzvan Ionuț Tache tem nota média 6,63 em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,63

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores