Shahrom Samiev — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Shahrom Samiev

Escudo do PFK XorazmClube verificadoPFK Xorazm

Qual o próximo jogo de Shahrom Samiev?

O próximo jogo de Shahrom Samiev é contra FC Buxoro, pelo Uzbekistan Super League, em 19/10 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Shahrom Samiev com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Shahrom Samiev com

Acompanhe Shahrom Samiev

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Shahrom Samiev

Shahrom Samiev

3G 0A

últimos 10 jogos
Shahrom Samiev

Shahrom Samiev

Jogador
10 jogos
V
D
D
V
D
Shahrom Samiev

Estatísticas - Shahrom Samiev

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo56.20
Nota Média6.94
% Vitórias do Time40.0%
Gols/Jogo0.30
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.30
Participações em Gol/Jogo0.30
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo13.60
% Precisão nos Passes68.4%
Desarmes/Jogo0.20
Interceptações/Jogo0.30
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.90
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo56.20
Nota/Jogo6.94
ExpectedGoals/Jogo0.21
Gols/Jogo0.30
ShotsOnTarget/Jogo1.00
Faltas Cometidas/Jogo0.90

Resumo - Shahrom Samiev

Jogos
10
Média Minutos
56.2
Nota Média
6.94

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
0
Participações
3
Gols/Jogo
0.30
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
136
Passes Certos
93
Passes/Jogo
13.6
Precisão
68.4%

Defesa

Desarmes
2
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.20
Intercept./Jogo
0.30

Disciplina

Faltas
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.90

Resultados do Time

Vitórias
4 (40.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 42.9%
Fora: 57.1%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%
Desarmes/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.30
Chutes no Gol/Jogo
1.00
Passes Certos/Jogo
9.30
Desarmes/Jogo
0.20

Shahrom Samiev — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Shahrom Samiev com 10 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.3 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Shahrom Samiev

Quantos gols tem Shahrom Samiev?

Shahrom Samiev tem 3 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Tajikistan · times: PFK Xorazm, Tajikistan

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Shahrom Samiev por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Uzbekistan Super League820
AFC Asian Cup Qual.210

Qual a nota média e o xG de Shahrom Samiev?

Shahrom Samiev tem nota média 6,94 em 10 jogos com o dado registrado e 0,23 xG por jogo em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,94

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,23

9 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores