Stas Pokatilov — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Stas Pokatilov

Escudo do Sabah FKClube verificadoSabah FK

Compare Stas Pokatilov com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Stas Pokatilov com

Stas Pokatilov

0G 0A

todos os 39 jogos
S

Stas Pokatilov

Jogador
39 jogos
D
V
V
V
V

Estatísticas - Stas Pokatilov

todos os 39 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados39
Média de Minutos/Jogo83.10
Nota Média6.72
% Vitórias do Time48.7%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo16.50
% Precisão nos Passes83.9%
Interceptações/Jogo0.85
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo83.08
Nota/Jogo5.69
WasFouled/Jogo0.10
TotalPasses/Jogo16.54
AccuratePasses/Jogo13.87
Defesas/Jogo1.67
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Stas Pokatilov

Jogos
39
Média Minutos
83.1
Nota Média
6.72

Passes

Total de Passes
645
Passes Certos
541
Passes/Jogo
16.5
Precisão
83.9%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
33
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.85

Resultados do Time

Vitórias
19 (48.7%)
Empates
13 (33.3%)
Derrotas
7 (17.9%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 63.2%
Fora: 35.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
13.87
Interceptações/Jogo
0.85
Duelos Aéreos/Jogo
0.26
Duelos Ganhos/Jogo
0.28

Stas Pokatilov — Estatísticas

todos os 39 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Stas Pokatilov com 39 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

39 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 39 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 39 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 39 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Stas Pokatilov

Página 1 de 4

Quantos gols tem Stas Pokatilov?

Stas Pokatilov tem 0 gols em 39 jogos (todos os 39 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Kazakhstan · times: Sabah FK, Kazakhstan

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 39 jogos).

Gols de Stas Pokatilov por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Misli Premier League3400
World Cup Qual. UEFA300
International Friendly Games100
UEFA Nations League100

Qual a nota média de Stas Pokatilov?

Stas Pokatilov tem nota média 6,72 em 33 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 39 jogos.

Nota média
6,72

33 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores