Stefano Campisi — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Stefano Campisi

Escudo do Hofstra PrideClube verificadoHofstra Pride

Qual o próximo jogo de Stefano Campisi?

O próximo jogo de Stefano Campisi é contra Monmouth Hawks, pelo NCAA, em 17/10 às 15:00 (horário de Brasília).

Compare Stefano Campisi com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Stefano Campisi com

Acompanhe Stefano Campisi

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Stefano Campisi

Stefano Campisi

1G 4A

últimos 10 jogos
Stefano  Campisi

Stefano Campisi

Jogador
10 jogos
D
V
V
V
V
Stefano Campisi

Estatísticas - Stefano Campisi

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo78.10
Nota Média7.75
% Vitórias do Time80.0%
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.40
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.40
Participações em Gol/Jogo0.50
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo28.20
% Precisão nos Passes65.2%
Interceptações/Jogo0.90
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo78.10
Nota/Jogo7.75
ExpectedGoals/Jogo0.16
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.40
ShotsOnTarget/Jogo0.30

Resumo - Stefano Campisi

Jogos
10
Média Minutos
78.1
Nota Média
7.75

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
4
Participações
5
Gols/Jogo
0.10
Assists/Jogo
0.40

Passes

Total de Passes
282
Passes Certos
184
Passes/Jogo
28.2
Precisão
65.2%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
9
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.90

Disciplina

Faltas
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
8 (80.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Assists/Jogo
Casa: 53.7%
Fora: 46.3%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 76.8%
Fora: 23.2%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.10
Assistências/Jogo
0.40
Chutes no Gol/Jogo
0.30
Passes Certos/Jogo
18.40

Stefano Campisi — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Stefano Campisi com 10 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.1 gols e 0.4 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 1 gols e contribuiu com 3 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Stefano Campisi

Quantos gols tem Stefano Campisi?

Stefano Campisi tem 1 gol em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 4 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Italy · times: Hofstra Pride

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Stefano Campisi por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA1014

Qual a nota média e o xG de Stefano Campisi?

Stefano Campisi tem nota média 7,75 em 10 jogos com o dado registrado e 0,26 xG por jogo em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,75

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,26

6 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores