Tassanapong Mhuaddarak — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Tassanapong Mhuaddarak

Escudo do SukhothaiClube verificadoSukhothai

Qual o próximo jogo de Tassanapong Mhuaddarak?

O próximo jogo de Tassanapong Mhuaddarak é contra Uthai Thani FC, pelo Thai League 1, em 25/10 às 09:00 (horário de Brasília).

Compare Tassanapong Mhuaddarak com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Tassanapong Mhuaddarak com

Acompanhe Tassanapong Mhuaddarak

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Tassanapong Mhuaddarak

Tassanapong Mhuaddarak

0G 0A

últimos 10 jogos
Tassanapong Mhuaddarak

Tassanapong Mhuaddarak

Jogador
10 jogos
D
D
D
D
V
Tassanapong Mhuaddarak

Estatísticas - Tassanapong Mhuaddarak

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo80.10
Nota Média6.68
% Vitórias do Time10.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo36.20
% Precisão nos Passes85.4%
Desarmes/Jogo1.20
Interceptações/Jogo0.50
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.90
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo80.10
Nota/Jogo6.01
Faltas Cometidas/Jogo0.90
WasFouled/Jogo0.60
TotalPasses/Jogo36.20
AccuratePasses/Jogo30.90

Resumo - Tassanapong Mhuaddarak

Jogos
10
Média Minutos
80.1
Nota Média
6.68

Passes

Total de Passes
362
Passes Certos
309
Passes/Jogo
36.2
Precisão
85.4%

Defesa

Desarmes
12
Interceptações
5
Desarmes/Jogo
1.20
Intercept./Jogo
0.50

Disciplina

Faltas
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.90

Resultados do Time

Vitórias
1 (10.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 35.0%
Fora: 65.0%
Faltas/Jogo
Casa: 91.7%
Fora: 8.3%
% Vitórias
Casa: 30.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
30.90
Desarmes/Jogo
1.20
Interceptações/Jogo
0.50
Duelos Aéreos/Jogo
0.30

Tassanapong Mhuaddarak — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Tassanapong Mhuaddarak com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Tassanapong Mhuaddarak

Quantos gols tem Tassanapong Mhuaddarak?

Tassanapong Mhuaddarak tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Thailand · times: Sukhothai

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Tassanapong Mhuaddarak por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Thai League 11000

Qual a nota média de Tassanapong Mhuaddarak?

Tassanapong Mhuaddarak tem nota média 6,68 em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,68

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores