Valentin Noël — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Valentin Noël

Escudo do New Mexico UnitedClube verificadoNew Mexico United

Compare Valentin Noël com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Valentin Noël com

Valentin Noël

7G 4A

todos os 46 jogos
V

Valentin Noël

Jogador
46 jogos
V
E
D
V
D

Estatísticas - Valentin Noël

todos os 46 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados46
Média de Minutos/Jogo79.00
Nota Média6.81
% Vitórias do Time39.1%
Gols/Jogo0.15
Assistências/Jogo0.09
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.15
Assistências/Jogo0.09
Participações em Gol/Jogo0.24
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo27.70
% Precisão nos Passes82.0%
Desarmes/Jogo0.61
Interceptações/Jogo0.26
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.98
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo78.96
Nota/Jogo6.22
Gols/Jogo0.15
Assistências/Jogo0.09
ShotsOnTarget/Jogo0.46
Faltas Cometidas/Jogo0.98
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Valentin Noël

Jogos
46
Média Minutos
79.0
Nota Média
6.81

Gols e Assistências

Gols
7
Assistências
4
Participações
11
Gols/Jogo
0.15
Assists/Jogo
0.09

Passes

Total de Passes
1274
Passes Certos
1045
Passes/Jogo
27.7
Precisão
82.0%

Defesa

Desarmes
28
Interceptações
12
Desarmes/Jogo
0.61
Intercept./Jogo
0.26

Disciplina

Faltas
45
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.98

Resultados do Time

Vitórias
18 (39.1%)
Empates
8 (17.4%)
Derrotas
20 (43.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%
Assists/Jogo
Casa: 70.6%
Fora: 29.4%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 67.4%
Fora: 32.6%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.15
Assistências/Jogo
0.09
Chutes no Gol/Jogo
0.46
Passes Certos/Jogo
22.72

Valentin Noël — Estatísticas

todos os 46 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Valentin Noël com 46 jogos analisados e 7 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 7 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.15 gols e 0.09 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 1 gols e contribuiu com 1 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 46 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 46 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Valentin Noël

Página 1 de 5

Quantos gols tem Valentin Noël?

Valentin Noël tem 7 gols em 46 jogos (todos os 46 jogos), com 4 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · France · times: New Mexico United, Las Vegas Lights

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 46 jogos).

Gols de Valentin Noël por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
USL Championship4064
USL Jägermeister Cup410
US Open Cup200

Qual a nota média de Valentin Noël?

Valentin Noël tem nota média 6,81 em 42 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 46 jogos.

Nota média
6,81

42 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores