Vyacheslav Studenko — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Vyacheslav Studenko

Escudo do Ahrobiznes VolochyskClube verificadoAhrobiznes Volochysk

Compare Vyacheslav Studenko com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Vyacheslav Studenko com

Vyacheslav Studenko

2G 0A

todos os 9 jogos
V

Vyacheslav Studenko

Jogador
9 jogos
E
V
V
V
E

Estatísticas - Vyacheslav Studenko

todos os 9 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados9
Média de Minutos/Jogo62.00
Nota Média6.91
% Vitórias do Time55.6%
Gols/Jogo0.22
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.22
Participações em Gol/Jogo0.22
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo16.90
% Precisão nos Passes71.7%
Desarmes/Jogo0.11
Interceptações/Jogo0.11
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.11
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo62.00
Nota/Jogo6.14
ExpectedGoals/Jogo0.15
Gols/Jogo0.22
ShotsOnTarget/Jogo0.44
Faltas Cometidas/Jogo0.11
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Vyacheslav Studenko

Jogos
9
Média Minutos
62.0
Nota Média
6.91

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
0
Participações
2
Gols/Jogo
0.22
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
152
Passes Certos
109
Passes/Jogo
16.9
Precisão
71.7%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.11
Intercept./Jogo
0.11

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.11

Resultados do Time

Vitórias
5 (55.6%)
Empates
2 (22.2%)
Derrotas
2 (22.2%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 44.4%
Fora: 55.6%
Desarmes/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.22
Chutes no Gol/Jogo
0.44
Passes Certos/Jogo
12.11
Desarmes/Jogo
0.11

Vyacheslav Studenko — Estatísticas

todos os 9 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Vyacheslav Studenko com 9 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.22 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 9 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 9 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Vyacheslav Studenko

Quantos gols tem Vyacheslav Studenko?

Vyacheslav Studenko tem 2 gols em 9 jogos (todos os 9 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Ukraine · times: Ahrobiznes Volochysk, FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 9 jogos).

Gols de Vyacheslav Studenko por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Druha Liga520
Persha Liha300
Ukraine Cup100

Qual a nota média e o xG de Vyacheslav Studenko?

Vyacheslav Studenko tem nota média 6,91 em 8 jogos com o dado registrado e 0,22 xG por jogo em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 9 jogos.

Nota média
6,91

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,22

6 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores