Estatísticas de Kreisliga D Darmstadt Kreisliga D Darmstadt 26/27
A Kreisliga D Darmstadt Kreisliga D Darmstadt 26/27 tem média de 4,06 gols por jogo em 17 partidas refletidas na classificação; em 422 jogos encerrados amostrados, 85,1% terminaram com over 2,5 gols e 65,6% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 4,06 (17 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 69
- Times na tabela: 14
- Over 2,5 gols: 85,1% (422 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 92,4%
- Over 3,5 gols: 67,3%
- Ambas marcam: 65,6%
- Vitória mandante / empate / visitante: 46,2% / 16,4% / 37,4%
Gols no 1º tempo
- Média de gols no 1º tempo: 1,96 (116 jogos com placar do intervalo)
- Over 0,5 gols no 1º tempo: 86,2%
- Over 1,5 gols no 1º tempo: 59,5%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| DJK-SSG Darmstadt II | 3 | 4,33 | 2,00 |
| TSV Eschollbrücken | 2 | 4,00 | 2,00 |
| SV Erzhausen III | 3 | 3,33 | 1,00 |
| SG Eiche Darmstadt | 3 | 2,67 | 1,00 |
| SV Weiterstadt II | 3 | 2,00 | 1,67 |
| FSV Schneppenhausen II | 1 | 2,00 | 5,00 |
| FC Sturm Darmstadt II | 2 | 2,00 | 4,50 |
| FC Alsbach III | 2 | 2,00 | 4,50 |
| TSG Messel II | 3 | 1,33 | 0,67 |
| TGB Darmstadt II | 3 | 1,33 | 3,00 |
| SV St. Stephan Griesheim III | 1 | 1,00 | 1,00 |
| SKG Ober-Beerbach II | 3 | 0,67 | 1,00 |
| SKG Gräfenhausen II | 3 | 0,67 | 2,67 |
| SV Traisa III | 2 | 0,50 | 1,00 |
Classificação atualizada em 12/10/2026 · taxas calculadas sobre 422 jogos encerrados · metodologia