Estatísticas de MŽNL Slavonski Brod - Požega MŽNL Slavonski Brod-Požega 26/27
A MŽNL Slavonski Brod - Požega MŽNL Slavonski Brod-Požega 26/27 tem média de 3,64 gols por jogo em 56 partidas refletidas na classificação; em 499 jogos encerrados amostrados, 69,9% terminaram com over 2,5 gols e 56,1% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 3,64 (56 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 204
- Times na tabela: 14
- Over 2,5 gols: 69,9% (499 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 84,6%
- Over 3,5 gols: 53,1%
- Ambas marcam: 56,1%
- Vitória mandante / empate / visitante: 58,9% / 13,6% / 27,5%
Gols no 1º tempo
- Média de gols no 1º tempo: 1,69 (363 jogos com placar do intervalo)
- Over 0,5 gols no 1º tempo: 80,2%
- Over 1,5 gols no 1º tempo: 48,8%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| NK Oriolik Oriovac | 8 | 3,25 | 1,00 |
| NK Slavonac Nova Kapela | 8 | 3,00 | 1,63 |
| HNK Željezničar 1946 | 8 | 2,75 | 1,13 |
| NK Lipik 1925 | 8 | 2,75 | 1,75 |
| NK Papuk Velika | 8 | 2,00 | 2,38 |
| HNK Mladost Cernik | 8 | 1,88 | 1,13 |
| NK Hajduk Pakrac | 8 | 1,75 | 2,38 |
| NK Slavonac Gunjavci-Drežnik | 8 | 1,50 | 1,25 |
| NK Kaptol | 8 | 1,50 | 2,75 |
| NK Zadrugar | 8 | 1,25 | 1,88 |
| NK Dinamo Vidovci-Dervišaga | 8 | 1,13 | 1,00 |
| NK Psunj Sokol Okučani | 8 | 1,13 | 2,00 |
| NK Jakšić | 8 | 1,00 | 1,50 |
| NK Sikirevci | 8 | 0,63 | 3,75 |
Classificação atualizada em 13/10/2026 · taxas calculadas sobre 499 jogos encerrados · metodologia