Estatísticas de Southern Combination League Division Two Southern Combination League Division Two 26/27
A Southern Combination League Division Two Southern Combination League Division Two 26/27 tem média de 4,49 gols por jogo em 59 partidas refletidas na classificação; em 191 jogos encerrados amostrados, 80,1% terminaram com over 2,5 gols e 61,8% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 4,49 (59 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 265
- Times na tabela: 15
- Over 2,5 gols: 80,1% (191 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 94,8%
- Over 3,5 gols: 63,9%
- Ambas marcam: 61,8%
- Vitória mandante / empate / visitante: 47,6% / 15,2% / 37,2%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| Chichester City B | 8 | 5,00 | 0,88 |
| Rustington FC | 8 | 3,75 | 0,88 |
| Hurstpierpoint FC | 8 | 3,63 | 0,88 |
| TD Shipley FC | 8 | 3,00 | 1,13 |
| Ferring FC | 8 | 2,50 | 1,25 |
| Worthing Town FC | 8 | 2,50 | 4,38 |
| Storrington Community FC | 7 | 2,00 | 3,29 |
| Alfold FC | 8 | 1,88 | 1,88 |
| Southwater FC | 8 | 1,88 | 3,00 |
| Bosham FC | 8 | 1,63 | 2,25 |
| Upper Beeding FC | 9 | 1,56 | 2,22 |
| ASC Brighton Rangers | 9 | 1,44 | 3,00 |
| Rudgwick FC | 8 | 1,13 | 2,63 |
| Copthorne | 8 | 0,88 | 3,63 |
| Brighton Electricity FC | 5 | 0,40 | 2,60 |
Classificação atualizada em 09/10/2026 · taxas calculadas sobre 191 jogos encerrados · metodologia