Estatísticas de Hungary U19 1st Division U19 National 26/27
A Hungary U19 1st Division U19 National 26/27 tem média de 3,17 gols por jogo em 24 partidas refletidas na classificação; em 500 jogos encerrados amostrados, 65,0% terminaram com over 2,5 gols e 56,2% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 3,17 (24 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 76
- Times na tabela: 12
- Over 2,5 gols: 65,0% (500 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 84,0%
- Over 3,5 gols: 46,2%
- Ambas marcam: 56,2%
- Vitória mandante / empate / visitante: 47,6% / 17,8% / 34,6%
Gols no 1º tempo
- Média de gols no 1º tempo: 1,55 (498 jogos com placar do intervalo)
- Over 0,5 gols no 1º tempo: 76,3%
- Over 1,5 gols no 1º tempo: 45,2%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| Budapest Honvéd U19 | 4 | 2,50 | 0,50 |
| Ferencvárosi TC U19 | 4 | 2,50 | 1,25 |
| Győri ETO U19 | 4 | 2,00 | 2,00 |
| Fehérvár FC U19 | 4 | 1,75 | 2,25 |
| Zalaegerszegi TE U19 | 4 | 1,50 | 1,00 |
| Illés Akadémia Haladás U19 | 4 | 1,50 | 1,75 |
| Puskás Akadémia FC U19 | 4 | 1,50 | 2,75 |
| Budai FC U19 | 4 | 1,25 | 1,00 |
| Debreceni VSC U19 | 4 | 1,25 | 1,00 |
| Vasas Kubala Akadémia U19 | 4 | 1,25 | 3,00 |
| Varda Labdarugo Akademia U19 | 4 | 1,00 | 1,00 |
| MTK Budapest U19 | 4 | 1,00 | 1,50 |
Classificação atualizada em 12/10/2026 · taxas calculadas sobre 500 jogos encerrados · metodologia