Estatísticas de United Counties League Division One United Counties League Division One 26/27
A United Counties League Division One United Counties League Division One 26/27 tem média de 3,23 gols por jogo em 150 partidas refletidas na classificação; em 224 jogos encerrados amostrados, 61,6% terminaram com over 2,5 gols e 54,0% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 3,23 (150 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 484
- Times na tabela: 22
- Over 2,5 gols: 61,6% (224 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 81,3%
- Over 3,5 gols: 41,5%
- Ambas marcam: 54,0%
- Vitória mandante / empate / visitante: 47,8% / 20,5% / 31,7%
Gols no 1º tempo
- Média de gols no 1º tempo: 1,38 (45 jogos com placar do intervalo)
- Over 0,5 gols no 1º tempo: 71,1%
- Over 1,5 gols no 1º tempo: 44,4%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| Clipstone FC | 12 | 3,25 | 0,42 |
| Staveley Miners Welfare FC | 14 | 2,93 | 1,21 |
| Shirebrook Town FC | 14 | 2,57 | 0,79 |
| Clifton All Whites FC | 13 | 2,54 | 2,15 |
| South Normanton Athletic FC | 14 | 2,07 | 0,79 |
| Southwell City FC | 14 | 1,86 | 0,79 |
| Sleaford Town FC | 14 | 1,71 | 1,00 |
| Cotgrave FC | 14 | 1,71 | 2,50 |
| Stapleford Town FC | 13 | 1,62 | 1,23 |
| Swallownest FC | 13 | 1,62 | 1,62 |
| Dronfield Town FC | 15 | 1,60 | 2,53 |
| Maltby Main | 15 | 1,53 | 1,53 |
| Selston FC | 13 | 1,38 | 1,46 |
| West Bridgford Colts FC | 13 | 1,31 | 1,46 |
| Harrowby United | 10 | 1,30 | 1,50 |
| Pinxton FC | 14 | 1,21 | 1,50 |
| Louth Town FC | 13 | 1,08 | 1,77 |
| Dunkirk | 15 | 1,07 | 1,60 |
| Radford FC | 15 | 1,00 | 1,73 |
| Pinchbeck United | 13 | 1,00 | 3,23 |
| Gedling Miners Welfare FC | 14 | 0,71 | 3,07 |
| Sandiacre Town FC | 15 | 0,67 | 1,47 |
Classificação atualizada em 15/10/2026 · taxas calculadas sobre 224 jogos encerrados · metodologia