Estatísticas de WE-League WE League, Women 26/27
A WE-League WE League, Women 26/27 tem média de 3,00 gols por jogo em 19 partidas refletidas na classificação; em 500 jogos encerrados amostrados, 50,2% terminaram com over 2,5 gols e 45,4% com ambas marcam.
Médias da temporada
- Média de gols por jogo: 3,00 (19 jogos na tabela)
- Gols marcados na temporada: 57
- Times na tabela: 12
- Over 2,5 gols: 50,2% (500 jogos encerrados)
- Over 1,5 gols: 72,2%
- Over 3,5 gols: 25,0%
- Ambas marcam: 45,4%
- Vitória mandante / empate / visitante: 39,6% / 22,2% / 38,2%
Gols no 1º tempo
- Média de gols no 1º tempo: 1,12 (488 jogos com placar do intervalo)
- Over 0,5 gols no 1º tempo: 66,2%
- Over 1,5 gols no 1º tempo: 30,5%
Gols por jogo por time
| Time | J | Gols/jogo | Sofridos/jogo |
|---|---|---|---|
| Urawa Red Diamonds Ladies | 3 | 3,00 | 0,67 |
| Nippon TV Tokyo Verdy Beleza | 3 | 2,33 | 1,67 |
| INAC Kobe Leonessa | 4 | 2,25 | 1,50 |
| Albirex Niigata | 3 | 1,67 | 1,67 |
| Sanfrecce Hiroshima Regina | 3 | 1,33 | 0,67 |
| Cerezo Osaka Sakai Ladies | 3 | 1,33 | 1,00 |
| JEF United Ichihara Chiba | 3 | 1,33 | 1,67 |
| Mynavi Vegalta Sendai | 3 | 1,33 | 2,00 |
| Nojima Stella Kanagawa Sagamihara | 3 | 1,00 | 3,00 |
| AC Nagano Parceiro | 4 | 1,00 | 2,00 |
| Chifure AS Elfen Saitama | 3 | 0,67 | 0,67 |
| Omiya Ardija | 3 | 0,67 | 1,33 |
Classificação atualizada em 16/10/2026 · taxas calculadas sobre 500 jogos encerrados · metodologia