Helvetia Anaitasuna — estatísticas, resultados e classificação

Qual o próximo jogo do Helvetia Anaitasuna?

O próximo jogo do Helvetia Anaitasuna é contra o Cisne BM, pelo Division de Honor Plata, em 27/09/2026 às 13:00 (horário de Brasília), em casa — atualizado em 21/09/2026.

Próximo jogo: Cisne BM, 27/09 às 13:00

Próximos jogos

  • BM Huesca x Helvetia Anaitasuna04/10 13:00

Forma recente do Helvetia Anaitasuna

VVVDVúltimos 5 jogos

Últimos 5 jogos do Helvetia Anaitasuna: vitória, vitória, vitória, derrota, vitória.

Últimos 5 jogos do Helvetia Anaitasuna: vitória, vitória, vitória, derrota, vitória.

Helvetia Anaitasuna

Helvetia Anaitasuna

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Jogadores do Helvetia Anaitasuna

16 jogadores no elenco atual.

Goleiros

  • 33Henrik Nordlander
  • 1Javier Labairu Elizalde

Outros

  • Ander Ugarte Cortes
  • Ander Adarraga Lecumberri
  • Julen Elustondo Martin
  • Miguel Goni Arraras
  • Francisco Javier Zuniga Arraras
  • Alvaro Del Navasa
  • Xabier Etxeberria Uriz
  • Alvaro Gaston Fernandez
  • Mikel Aguirrezabalaga Garcia
  • Carlos Chocarro Gorraiz
  • Cristian Martinez Buldain
  • Inigo Barricart Dorval
  • Fermin Iturri Bandres
  • Filipe Mota

Helvetia Anaitasuna — Estatísticas

Visao Geral

Helvetia Anaitasuna disputou 10 partidas com 8 vitórias e 2 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

8 vitórias e 2 derrotas. 309 gols marcados no total.

Performance

Aproveitamento de 80%. Média de 30.9 gols marcados e 29.1 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

70% de aproveitamento como mandante e 60% como visitante.

Tendencias

Média de 30.9 gols por jogo.