Sangmu Phoenix — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Sangmu Phoenix?

DDEDDúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Sangmu Phoenix soma 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas.

Sangmu Phoenix

Sangmu Phoenix

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
L,L,D,L,L,L,L,L,L,D
Vitorias
0 - 0%
Empate
2 - 20%
Derrota
8 - 80%

Gols

N Jogos
10
Gols Sofridos
270
Saldo
-57
Media de Gols
21.30
Handball Korea League
Finalizado
dom 19/04/26 05:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Handball Korea League
Finalizado
sáb 11/04/26 07:10
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Handball Korea League
Finalizado
dom 05/04/26 11:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Handball Korea League
Finalizado
dom 29/03/26 07:10
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Handball Korea League
Finalizado
qui 26/03/26 09:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Handball Korea League
Finalizado
sáb 14/03/26 11:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Handball Korea League
Finalizado
dom 08/03/26 07:10
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Handball Korea League
Finalizado
qui 05/03/26 09:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Handball Korea League
Finalizado
seg 02/03/26 05:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Handball Korea League
Finalizado
dom 22/02/26 11:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Sangmu Phoenix

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Sangmu Phoenix — Estatísticas

Visao Geral

Estatísticas de Sangmu Phoenix. 10 jogos analisados com dados detalhados.

Analise Casa/Fora

10% de aproveitamento em casa.

Tendencias

Média de 21.3 gols por jogo.