Bnei Herzliya 31 x 25 Maccabi Tel Aviv

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
31
:
25
D
HT 14-10
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
62.83últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Bnei Herzliya
30%3V 2E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Maccabi Tel Aviv
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Bnei Herzliya
0
Empates
0
Vitórias Maccabi Tel Aviv
6
Média de Gols
62.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
100%
0%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Bnei Herzliya
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Bnei Herzliya
0
Empates
0
Vitórias Maccabi Tel Aviv
6
Média de Gols
62.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
100%
0%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Bnei Herzliya
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Bnei Herzliya - Últimos 5 jogos

Finalizado
Bnei Herzliya
Escudo do Bnei Herzliya
34
:
31
Intervalo: 15-14
Escudo do AH Ness Ziona
AH Ness Ziona
Division 1|ter 18/04/17 14:00
Finalizado
Division 1|sex 14/04/17 10:00
Finalizado
Division 1|sex 07/04/17 10:15
Finalizado
Division 1|sex 31/03/17 10:00
Finalizado
Bnei Herzliya
Escudo do Bnei Herzliya
26
:
31
Intervalo: 12-13
Escudo do Ironi Rehovot
Ironi Rehovot
Página 1 de 2

Maccabi Tel Aviv - Últimos 5 jogos

Division 1|sex 19/05/17 10:00
Finalizado
Division 1|ter 16/05/17 14:00
Finalizado
Division 1|sex 12/05/17 10:00
Finalizado
Division 1|ter 25/04/17 14:50
Finalizado
Division 1|sex 21/04/17 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Bnei Herzliya x Maccabi Tel Aviv - Histórico H2H

Division 1|ter 14/02/17 16:30
Finalizado
Maccabi Tel Aviv
Escudo do Maccabi Tel Aviv
35
:
28
Intervalo: 17-11
Escudo do Bnei Herzliya
Bnei Herzliya
Division 1|sex 14/10/16 10:15
Finalizado
Bnei Herzliya
Escudo do Bnei Herzliya
33
:
34
Intervalo: 16-18
Escudo do Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Division 1|seg 21/03/16 15:00
Finalizado
Bnei Herzliya
Escudo do Bnei Herzliya
32
:
34
Intervalo: 18-17
Escudo do Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Division 1|sex 18/03/16 11:00
Finalizado
Maccabi Tel Aviv
Escudo do Maccabi Tel Aviv
31
:
26
Intervalo: 14-13
Escudo do Bnei Herzliya
Bnei Herzliya
Division 1|sex 05/02/16 12:00
Finalizado
Bnei Herzliya
Escudo do Bnei Herzliya
27
:
39
Intervalo: 10-18
Escudo do Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Bnei Herzliya x Maccabi Tel Aviv?

Histórico de confrontos Bnei Herzliya x Maccabi Tel Aviv: 6 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 6V (últimos 6 jogos). 377 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 14/02/2017 às 14:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Bnei Herzliya
0
Empates
0
Vitórias Maccabi Tel Aviv
6
Gols no histórico
377

Maiores goleadas

  • Maccabi Tel Aviv: Bnei Herzliya 27 x 39 Maccabi Tel Aviv

Últimos confrontos

  1. Bnei Herzliya 28 x 35 Maccabi Tel Aviv
  2. Bnei Herzliya 33 x 34 Maccabi Tel Aviv
  3. Bnei Herzliya 32 x 34 Maccabi Tel Aviv
  4. Bnei Herzliya 26 x 31 Maccabi Tel Aviv
  5. Bnei Herzliya 27 x 39 Maccabi Tel Aviv
  6. Bnei Herzliya 28 x 30 Maccabi Tel Aviv

Bnei Herzliya x Maccabi Tel Aviv — Estatísticas

Visao Geral

Bnei Herzliya x Maccabi Tel Aviv no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Bnei Herzliya: 3 vitórias, 6 derrotas, 334 gols. Maccabi Tel Aviv: 3 vitórias, 6 derrotas, 294 gols.

Performance

Bnei Herzliya tem 30% e média de 33.4 gols. Maccabi Tel Aviv: 30%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Bnei Herzliya 4, Maccabi Tel Aviv 4, empates 2.

Forma Recente

Forma recente: Bnei Herzliya com 2 vitórias e 2 derrotas. Maccabi Tel Aviv tem 3 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Bnei Herzliya tem 50% em casa.

Tendencias

Média de 64.2 gols por jogo no handebol.