Bsv Bern Muri 38 x 32 Pfadi Winterthur

Nos últimos 10 confrontos, 10 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
38
:
32
D
HT 17-18
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
62.00últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Bsv Bern Muri
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Pfadi Winterthur
30%3V 0E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Bsv Bern Muri
5
Empates
0
Vitórias Pfadi Winterthur
5
Média de Gols
62.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
80%
20%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
90%
10%
30.5
30%
70%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Bsv Bern Muri
Porcentagem
-6.5
10%
-4.5
20%
-2.5
20%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Bsv Bern Muri
5
Empates
0
Vitórias Pfadi Winterthur
5
Média de Gols
62.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
80%
20%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
90%
10%
30.5
30%
70%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Bsv Bern Muri
Porcentagem
-6.5
10%
-4.5
20%
-2.5
20%

Bsv Bern Muri - Últimos 5 jogos

EHF European League|dom 07/09/25 13:00
Finalizado
Bsv Bern Muri
Escudo do Bsv Bern Muri
42
:
27
Intervalo: 21-13
Escudo do MRK Čakovec
MRK Čakovec
MNLA|qua 03/09/25 14:15
Finalizado
Amicitia Zurich
Escudo do Amicitia Zurich
24
:
28
Intervalo: 11-12
Escudo do Bsv Bern Muri
Bsv Bern Muri
EHF European League|sáb 30/08/25 15:00
Finalizado
MRK Čakovec
Escudo do MRK Čakovec
28
:
31
Intervalo: 15-13
Escudo do Bsv Bern Muri
Bsv Bern Muri
MNLA|qua 27/08/25 14:15
Finalizado
Club Friendly Games|sáb 09/08/25 14:00
Finalizado
Bsv Bern Muri
Escudo do Bsv Bern Muri
25
:
40
Intervalo: 14-21
Escudo do SC Magdeburg
SC Magdeburg
Página 1 de 2

Pfadi Winterthur - Últimos 5 jogos

MNLA|qua 03/09/25 14:15
Finalizado
MNLA|qui 28/08/25 14:15
Finalizado
Pfadi Winterthur
Escudo do Pfadi Winterthur
36
:
27
Intervalo: 17-12
Escudo do GS Stafa
GS Stafa
MNLA|sáb 05/04/25 13:00
Finalizado
RTV 1879 Basel
Escudo do RTV 1879 Basel
25
:
29
Intervalo: 12-16
Escudo do Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|qua 02/04/25 14:30
Finalizado
MNLA|dom 30/03/25 07:00
Finalizado
Pfadi Winterthur
Escudo do Pfadi Winterthur
26
:
28
Intervalo: 13-14
Escudo do BSV Bern Muri
BSV Bern Muri
Página 1 de 2

Bsv Bern Muri x Pfadi Winterthur - Histórico H2H

MNLA|dom 30/03/25 07:00
Finalizado
Pfadi Winterthur
Escudo do Pfadi Winterthur
26
:
28
Intervalo: 13-14
Escudo do BSV Bern Muri
BSV Bern Muri
MNLA|sáb 07/12/24 15:00
Finalizado
BSV Bern Muri
Escudo do BSV Bern Muri
32
:
23
Intervalo: 18-10
Escudo do Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|dom 29/09/24 12:00
Finalizado
Pfadi Winterthur
Escudo do Pfadi Winterthur
40
:
35
Intervalo: 19-16
Escudo do BSV Bern Muri
BSV Bern Muri
MNLA|qua 20/03/24 15:00
Finalizado
Pfadi Winterthur
Escudo do Pfadi Winterthur
38
:
36
Intervalo: 13-18
Escudo do BSV Bern Muri
BSV Bern Muri
MNLA|dom 17/12/23 13:00
Finalizado
BSV Bern Muri
Escudo do BSV Bern Muri
28
:
34
Intervalo: 13-12
Escudo do Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Bsv Bern Muri x Pfadi Winterthur?

Histórico de confrontos Bsv Bern Muri x Pfadi Winterthur: 10 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 5V (últimos 10 jogos). 620 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 30/03/2025 às 04:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Bsv Bern Muri
5
Empates
0
Vitórias Pfadi Winterthur
5
Gols no histórico
620

Maiores goleadas

  • Bsv Bern Muri: Bsv Bern Muri 32 x 23 Pfadi Winterthur
  • Pfadi Winterthur: Bsv Bern Muri 28 x 34 Pfadi Winterthur

Últimos confrontos

  1. Bsv Bern Muri 28 x 26 Pfadi Winterthur
  2. Bsv Bern Muri 32 x 23 Pfadi Winterthur
  3. Bsv Bern Muri 35 x 40 Pfadi Winterthur
  4. Bsv Bern Muri 36 x 38 Pfadi Winterthur
  5. Bsv Bern Muri 28 x 34 Pfadi Winterthur
  6. Bsv Bern Muri 29 x 27 Pfadi Winterthur
  7. Bsv Bern Muri 29 x 28 Pfadi Winterthur
  8. Bsv Bern Muri 35 x 29 Pfadi Winterthur
  9. Bsv Bern Muri 30 x 33 Pfadi Winterthur
  10. Bsv Bern Muri 28 x 32 Pfadi Winterthur

Bsv Bern Muri x Pfadi Winterthur — Estatísticas

Visao Geral

BSV Bern Muri x Pfadi Winterthur no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

BSV Bern Muri: 5 vitórias, 4 derrotas, 309 gols. Pfadi Winterthur: 6 vitórias, 3 derrotas, 326 gols.

Performance

BSV Bern Muri tem 50% e média de 30.9 gols. Pfadi Winterthur: 60%.

Forma Recente

Forma recente: BSV Bern Muri com 2 vitórias e 3 derrotas. Pfadi Winterthur tem 3 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

BSV Bern Muri tem 70% em casa.

Tendencias

Média de 63.7 gols por jogo no handebol.