Cs Dinamo Bucuresti 26 x 27 Csa Steaua Bucuresti

Nos últimos 8 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
51.38últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Cs Dinamo Bucuresti
90%9V 0E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Csa Steaua Bucuresti
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Cs Dinamo Bucuresti
5
Empates
0
Vitórias Csa Steaua Bucuresti
3
Média de Gols
51.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
75%
25%
50.5
75%
25%
55.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
37.5%
62.5%
30.5
12.5%
87.5%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Cs Dinamo Bucuresti
Porcentagem
-6.5
25%
-4.5
25%
-2.5
37.5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Cs Dinamo Bucuresti
5
Empates
0
Vitórias Csa Steaua Bucuresti
3
Média de Gols
51.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
75%
25%
50.5
75%
25%
55.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
37.5%
62.5%
30.5
12.5%
87.5%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Cs Dinamo Bucuresti
Porcentagem
-6.5
25%
-4.5
25%
-2.5
37.5%

Cs Dinamo Bucuresti - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|qui 17/05/18 13:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 06/05/18 10:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 03/05/18 11:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 29/04/18 09:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 19/04/18 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Csa Steaua Bucuresti - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|qui 17/05/18 13:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 10/05/18 14:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|seg 07/05/18 13:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qua 02/05/18 14:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 19/04/18 11:30
Finalizado
Página 1 de 2

Cs Dinamo Bucuresti x Csa Steaua Bucuresti - Histórico H2H

Liga Zimbrilor|qui 17/05/18 13:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 11/03/18 10:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 12/11/17 16:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|sex 31/03/17 12:00
Finalizado
Cupa Romaniei|qua 01/02/17 14:45
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Cs Dinamo Bucuresti x Csa Steaua Bucuresti?

Histórico de confrontos Cs Dinamo Bucuresti x Csa Steaua Bucuresti: 8 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 3V (últimos 8 jogos). 411 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 17/05/2018 às 10:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Cs Dinamo Bucuresti
5
Empates
0
Vitórias Csa Steaua Bucuresti
3
Gols no histórico
411

Maiores goleadas

  • Cs Dinamo Bucuresti: Cs Dinamo Bucuresti 31 x 23 Csa Steaua Bucuresti
  • Csa Steaua Bucuresti: Cs Dinamo Bucuresti 26 x 32 Csa Steaua Bucuresti

Últimos confrontos

  1. Cs Dinamo Bucuresti 27 x 25 Csa Steaua Bucuresti
  2. Cs Dinamo Bucuresti 31 x 23 Csa Steaua Bucuresti
  3. Cs Dinamo Bucuresti 28 x 31 Csa Steaua Bucuresti
  4. Cs Dinamo Bucuresti 24 x 29 Csa Steaua Bucuresti
  5. Cs Dinamo Bucuresti 25 x 18 Csa Steaua Bucuresti
  6. Cs Dinamo Bucuresti 22 x 19 Csa Steaua Bucuresti
  7. Cs Dinamo Bucuresti 26 x 32 Csa Steaua Bucuresti
  8. Cs Dinamo Bucuresti 26 x 25 Csa Steaua Bucuresti

Cs Dinamo Bucuresti x Csa Steaua Bucuresti — Estatísticas

Visao Geral

CS Dinamo București x CSA Steaua București no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

CS Dinamo București: 6 vitórias, 3 derrotas, 300 gols. CSA Steaua București: 2 vitórias, 8 derrotas, 293 gols.

Performance

CS Dinamo București tem 60% e média de 30 gols. CSA Steaua București: 20%.

Forma Recente

Forma recente: CS Dinamo București com 4 vitórias e 1 derrotas. CSA Steaua București tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

CS Dinamo București tem 80% em casa.

Tendencias

Média de 58.1 gols por jogo no handebol.