Cs Minaur Baia Mare 27 x 29 Csa Steaua Bucuresti

Nos últimos 8 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
54.13últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Cs Minaur Baia Mare
70%7V 1E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Csa Steaua Bucuresti
70%7V 1E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Cs Minaur Baia Mare
1
Empates
1
Vitórias Csa Steaua Bucuresti
6
Média de Gols
54.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
75%
25%
50.5
62.5%
37.5%
55.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
62.5%
37.5%
30.5
25%
75%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Cs Minaur Baia Mare
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Cs Minaur Baia Mare
1
Empates
1
Vitórias Csa Steaua Bucuresti
6
Média de Gols
54.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
75%
25%
50.5
62.5%
37.5%
55.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
62.5%
37.5%
30.5
25%
75%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Cs Minaur Baia Mare
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Cs Minaur Baia Mare - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|dom 29/09/19 12:00
Finalizado
Cs Minaur Baia Mare
Escudo do Cs Minaur Baia Mare
28
:
27
Intervalo: 15-12
Escudo do CSM Bacău
CSM Bacău
Liga Zimbrilor|dom 22/09/19 11:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 15/09/19 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 05/09/19 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|ter 27/08/19 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Csa Steaua Bucuresti - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|sáb 28/09/19 09:30
Finalizado
Csa Steaua Bucuresti
Escudo do Csa Steaua Bucuresti
26
:
21
Intervalo: 12-11
Escudo do HC Buzău
HC Buzău
Liga Zimbrilor|sáb 21/09/19 12:00
Finalizado
CSM Bacău
Escudo do CSM Bacău
26
:
28
Intervalo: 12-15
Escudo do Csa Steaua Bucuresti
Csa Steaua Bucuresti
Liga Zimbrilor|sáb 14/09/19 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 05/09/19 12:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|qua 28/08/19 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Cs Minaur Baia Mare x Csa Steaua Bucuresti - Histórico H2H

Liga Zimbrilor|sáb 02/02/19 13:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 22/09/18 11:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 19/04/18 11:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 15/04/18 09:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 24/02/18 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Cs Minaur Baia Mare x Csa Steaua Bucuresti?

Histórico de confrontos Cs Minaur Baia Mare x Csa Steaua Bucuresti: 8 confrontos — {home} 1V, 1E, {away} 6V (últimos 8 jogos). 433 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 02/02/2019 às 11:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Cs Minaur Baia Mare
1
Empates
1
Vitórias Csa Steaua Bucuresti
6
Gols no histórico
433

Maiores goleadas

  • Cs Minaur Baia Mare: Cs Minaur Baia Mare 33 x 32 Csa Steaua Bucuresti
  • Csa Steaua Bucuresti: Cs Minaur Baia Mare 25 x 31 Csa Steaua Bucuresti

Últimos confrontos

  1. Cs Minaur Baia Mare 25 x 31 Csa Steaua Bucuresti
  2. Cs Minaur Baia Mare 32 x 34 Csa Steaua Bucuresti
  3. Cs Minaur Baia Mare 21 x 23 Csa Steaua Bucuresti
  4. Cs Minaur Baia Mare 23 x 25 Csa Steaua Bucuresti
  5. Cs Minaur Baia Mare 26 x 30 Csa Steaua Bucuresti
  6. Cs Minaur Baia Mare 19 x 21 Csa Steaua Bucuresti
  7. Cs Minaur Baia Mare 33 x 32 Csa Steaua Bucuresti
  8. Cs Minaur Baia Mare 29 x 29 Csa Steaua Bucuresti

Cs Minaur Baia Mare x Csa Steaua Bucuresti — Estatísticas

Visao Geral

CS Minaur Baia Mare x CSA Steaua București no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

CS Minaur Baia Mare: 7 vitórias, 2 derrotas, 318 gols. CSA Steaua București: 2 vitórias, 8 derrotas, 293 gols.

Performance

CS Minaur Baia Mare tem 70% e média de 31.8 gols. CSA Steaua București: 20%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: CS Minaur Baia Mare 7, CSA Steaua București 2, empates 1.

Forma Recente

Forma recente: CS Minaur Baia Mare com 3 vitórias e 1 derrotas. CSA Steaua București tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

CS Minaur Baia Mare tem 80% em casa.

Tendencias

Média de 57.3 gols por jogo no handebol.