Csa Steaua Bucuresti 22 x 25 Csm Bacau

Nos últimos 9 confrontos, 9 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
22
:
25
V
HT 14-12
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
52.33últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Csa Steaua Bucuresti
40%4V 1E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Csm Bacau
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Csa Steaua Bucuresti
8
Empates
0
Vitórias Csm Bacau
1
Média de Gols
52.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
88.9%
11.1%
50.5
88.9%
11.1%
55.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
87.5%
12.5%
30.5
12.5%
87.5%
35.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Csa Steaua Bucuresti
Porcentagem
-6.5
33.3%
-4.5
44.4%
-2.5
77.8%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Csa Steaua Bucuresti
8
Empates
0
Vitórias Csm Bacau
1
Média de Gols
52.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
88.9%
11.1%
50.5
88.9%
11.1%
55.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
87.5%
12.5%
30.5
12.5%
87.5%
35.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Csa Steaua Bucuresti
Porcentagem
-6.5
33.3%
-4.5
44.4%
-2.5
77.8%

Csa Steaua Bucuresti - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|qua 07/09/22 12:35
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 28/08/22 09:45
Finalizado
CSM Vaslui
Escudo do CSM Vaslui
31
:
32
Intervalo: 14-13
Escudo do Csa Steaua Bucuresti
Csa Steaua Bucuresti
Super Cupa|qui 18/08/22 11:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|qua 18/05/22 10:00
Finalizado
Cupa Romaniei|dom 15/05/22 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Csm Bacau - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|sáb 03/09/22 12:30
Finalizado
CSM Focșani 2007
Escudo do CSM Focșani 2007
34
:
33
Intervalo: 17-17
Escudo do Csm Bacau
Csm Bacau
Liga Zimbrilor|sáb 27/08/22 12:00
Finalizado
Csm Bacau
Escudo do Csm Bacau
33
:
25
Intervalo: 18-11
Escudo do CSM Odorheiu Secuiesc
CSM Odorheiu Secuiesc
Liga Zimbrilor|dom 22/05/22 07:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 21/05/22 07:00
Finalizado
Csm Bacau
Escudo do Csm Bacau
28
:
26
Intervalo: 17-12
Escudo do CSM Sighișoara
CSM Sighișoara
Liga Zimbrilor|sex 20/05/22 12:00
Finalizado
Csm Bacau
Escudo do Csm Bacau
35
:
26
Intervalo: 21-10
Escudo do CSM Oradea
CSM Oradea
Página 1 de 2

Csa Steaua Bucuresti x Csm Bacau - Histórico H2H

Liga Zimbrilor|dom 05/12/21 07:00
Finalizado
CSM Bacău
Escudo do CSM Bacău
27
:
30
Intervalo: 10-14
Escudo do CSA Steaua București
CSA Steaua București
Liga Zimbrilor|dom 29/08/21 12:00
Finalizado
CSA Steaua București
Escudo do CSA Steaua București
35
:
29
Intervalo: 16-13
Escudo do CSM Bacău
CSM Bacău
Cupa Romaniei|dom 30/05/21 05:00
Finalizado
CSM Bacău
Escudo do CSM Bacău
28
:
31
Intervalo: 13-17
Escudo do CSA Steaua București
CSA Steaua București
Liga Zimbrilor|qui 01/04/21 10:00
Finalizado
CSM Bacău
Escudo do CSM Bacău
27
:
26
Intervalo: 14-12
Escudo do CSA Steaua București
CSA Steaua București
Liga Zimbrilor|seg 05/10/20 13:15
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Csa Steaua Bucuresti x Csm Bacau?

Histórico de confrontos Csa Steaua Bucuresti x Csm Bacau: 9 confrontos — {home} 8V, 0E, {away} 1V (últimos 9 jogos). 471 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 89,0% dos jogos. Atualizado em 05/12/2021 às 04:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Csa Steaua Bucuresti
8
Empates
0
Vitórias Csm Bacau
1
Gols no histórico
471

Maiores goleadas

  • Csa Steaua Bucuresti: Csa Steaua Bucuresti 10 x 0 Csm Bacau
  • Csm Bacau: Csa Steaua Bucuresti 26 x 27 Csm Bacau

Últimos confrontos

  1. Csa Steaua Bucuresti 30 x 27 Csm Bacau
  2. Csa Steaua Bucuresti 35 x 29 Csm Bacau
  3. Csa Steaua Bucuresti 31 x 28 Csm Bacau
  4. Csa Steaua Bucuresti 26 x 27 Csm Bacau
  5. Csa Steaua Bucuresti 10 x 0 Csm Bacau
  6. Csa Steaua Bucuresti 37 x 30 Csm Bacau
  7. Csa Steaua Bucuresti 28 x 26 Csm Bacau
  8. Csa Steaua Bucuresti 30 x 26 Csm Bacau
  9. Csa Steaua Bucuresti 29 x 22 Csm Bacau

Csa Steaua Bucuresti x Csm Bacau — Estatísticas

Visao Geral

CSA Steaua București x CSM Bacău no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

CSA Steaua București: 2 vitórias, 8 derrotas, 293 gols. CSM Bacău: 5 vitórias, 5 derrotas, 305 gols.

Performance

CSA Steaua București tem 20% e média de 29.3 gols. CSM Bacău: 50%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: CSA Steaua București 5, CSM Bacău 4, empates 1.

Forma Recente

Forma recente: CSA Steaua București com 1 vitórias e 4 derrotas. CSM Bacău tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

CSA Steaua București tem 60% em casa.

Tendencias

Média de 58.8 gols por jogo no handebol.