Csm Constanta 27 x 25 Cs Dinamo Bucuresti

Nos últimos 3 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
27
:
25
D
HT 15-13
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
56.33últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Csm Constanta
30%3V 1E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cs Dinamo Bucuresti
70%7V 1E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Csm Constanta
1
Empates
0
Vitórias Cs Dinamo Bucuresti
2
Média de Gols
56.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Csm Constanta
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
33.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Csm Constanta
1
Empates
0
Vitórias Cs Dinamo Bucuresti
2
Média de Gols
56.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Csm Constanta
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
33.3%

Csm Constanta - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|sex 21/04/17 14:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 13/04/17 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|seg 10/04/17 13:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 06/04/17 12:45
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 01/04/17 10:00
Finalizado
Csm Constanta
Escudo do Csm Constanta
23
:
24
Intervalo: 11-10
Escudo do CSM București
CSM București
Página 1 de 2

Cs Dinamo Bucuresti - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|sex 21/04/17 14:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 08/04/17 06:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qua 05/04/17 12:15
Finalizado
Liga Zimbrilor|sex 31/03/17 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 25/03/17 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Csm Constanta x Cs Dinamo Bucuresti - Histórico H2H

Liga Zimbrilor|sex 21/04/17 14:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 02/03/17 13:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qua 12/10/16 12:30
Finalizado

Qual o retrospecto de Csm Constanta x Cs Dinamo Bucuresti?

Histórico de confrontos Csm Constanta x Cs Dinamo Bucuresti: 3 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 jogos). 169 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 21/04/2017 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Csm Constanta
1
Empates
0
Vitórias Cs Dinamo Bucuresti
2
Gols no histórico
169

Maiores goleadas

  • Csm Constanta: Csm Constanta 32 x 29 Cs Dinamo Bucuresti
  • Cs Dinamo Bucuresti: Csm Constanta 19 x 27 Cs Dinamo Bucuresti

Últimos confrontos

  1. Csm Constanta 19 x 27 Cs Dinamo Bucuresti
  2. Csm Constanta 28 x 34 Cs Dinamo Bucuresti
  3. Csm Constanta 32 x 29 Cs Dinamo Bucuresti

Csm Constanta x Cs Dinamo Bucuresti — Estatísticas

Visao Geral

CSM Constanța x CS Dinamo București no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

CSM Constanța: 3 vitórias, 7 derrotas, 260 gols. CS Dinamo București: 6 vitórias, 3 derrotas, 300 gols.

Performance

CSM Constanța tem 30% e média de 26 gols. CS Dinamo București: 60%.

Forma Recente

Forma recente: CSM Constanța com 2 vitórias e 3 derrotas. CS Dinamo București tem 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

CSM Constanța tem 20% em casa.

Tendencias

Média de 55.3 gols por jogo no handebol.