Csm Constanta 28 x 29 Cs Minaur Baia Mare

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
28
:
29
V
HT 16-16
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
59.00últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Csm Constanta
70%7V 1E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cs Minaur Baia Mare
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Csm Constanta
4
Empates
0
Vitórias Cs Minaur Baia Mare
2
Média de Gols
59.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
83.3%
16.7%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Csm Constanta
Porcentagem
-6.5
16.7%
-4.5
33.3%
-2.5
50%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Csm Constanta
4
Empates
0
Vitórias Cs Minaur Baia Mare
2
Média de Gols
59.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
83.3%
16.7%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Csm Constanta
Porcentagem
-6.5
16.7%
-4.5
33.3%
-2.5
50%

Csm Constanta - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|dom 04/10/20 10:30
Finalizado
CSM București
Escudo do CSM București
27
:
30
Intervalo: 14-15
Escudo do Csm Constanta
Csm Constanta
EHF European League|ter 29/09/20 15:45
Finalizado
Sporting
Escudo do Sporting
22
:
21
Intervalo: 10-12
Escudo do Csm Constanta
Csm Constanta
EHF European League|ter 22/09/20 13:45
Finalizado
Csm Constanta
Escudo do Csm Constanta
27
:
27
Intervalo: 14-16
Escudo do Sporting
Sporting
Liga Zimbrilor|qui 17/09/20 08:00
Finalizado
Csm Constanta
Escudo do Csm Constanta
29
:
21
Intervalo: 15-14
Escudo do CSM Reșița
CSM Reșița
Liga Zimbrilor|qua 16/09/20 05:15
Finalizado
CSM Botosani
Escudo do CSM Botosani
17
:
30
Intervalo: 6-19
Escudo do Csm Constanta
Csm Constanta
Página 1 de 2

Cs Minaur Baia Mare - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|qua 07/10/20 12:25
Finalizado
Liga Zimbrilor|seg 05/10/20 10:30
Finalizado
Cs Minaur Baia Mare
Escudo do Cs Minaur Baia Mare
27
:
24
Intervalo: 10-12
Escudo do CSM Reșița
CSM Reșița
Liga Zimbrilor|dom 04/10/20 05:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 17/09/20 13:45
Finalizado
Cs Minaur Baia Mare
Escudo do Cs Minaur Baia Mare
32
:
27
Intervalo: 18-13
Escudo do CSM Bacău
CSM Bacău
Liga Zimbrilor|qua 16/09/20 08:00
Finalizado
HC Buzău
Escudo do HC Buzău
23
:
25
Intervalo: 11-8
Escudo do Cs Minaur Baia Mare
Cs Minaur Baia Mare
Página 1 de 2

Csm Constanta x Cs Minaur Baia Mare - Histórico H2H

Liga Zimbrilor|qui 12/12/19 13:25
Finalizado
Liga Zimbrilor|ter 27/08/19 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|ter 05/02/19 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 29/09/18 06:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|seg 12/03/18 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Csm Constanta x Cs Minaur Baia Mare?

Histórico de confrontos Csm Constanta x Cs Minaur Baia Mare: 6 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 354 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 12/12/2019 às 10:25.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Csm Constanta
4
Empates
0
Vitórias Cs Minaur Baia Mare
2
Gols no histórico
354

Maiores goleadas

  • Csm Constanta: Csm Constanta 34 x 27 Cs Minaur Baia Mare
  • Cs Minaur Baia Mare: Csm Constanta 23 x 28 Cs Minaur Baia Mare

Últimos confrontos

  1. Csm Constanta 32 x 28 Cs Minaur Baia Mare
  2. Csm Constanta 23 x 25 Cs Minaur Baia Mare
  3. Csm Constanta 39 x 33 Cs Minaur Baia Mare
  4. Csm Constanta 23 x 28 Cs Minaur Baia Mare
  5. Csm Constanta 34 x 27 Cs Minaur Baia Mare
  6. Csm Constanta 32 x 30 Cs Minaur Baia Mare

Csm Constanta x Cs Minaur Baia Mare — Estatísticas

Visao Geral

CSM Constanța x CS Minaur Baia Mare no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

CSM Constanța: 3 vitórias, 7 derrotas, 260 gols. CS Minaur Baia Mare: 7 vitórias, 2 derrotas, 318 gols.

Performance

CSM Constanța tem 30% e média de 26 gols. CS Minaur Baia Mare: 70%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: CSM Constanța 4, CS Minaur Baia Mare 5, empates 1.

Forma Recente

Forma recente: CSM Constanța com 2 vitórias e 3 derrotas. CS Minaur Baia Mare tem 3 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

CSM Constanța tem 20% em casa.

Tendencias

Média de 53.3 gols por jogo no handebol.