Csm Constanta 25 x 19 Scm Politehnica Timisoara

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
45.67últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Csm Constanta
60%6V 1E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Scm Politehnica Timisoara
70%7V 2E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Csm Constanta
2
Empates
2
Vitórias Scm Politehnica Timisoara
2
Média de Gols
45.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
50%
50%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Csm Constanta
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
16.7%
-2.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Csm Constanta
2
Empates
2
Vitórias Scm Politehnica Timisoara
2
Média de Gols
45.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
50%
50%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Csm Constanta
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
16.7%
-2.5
16.7%

Csm Constanta - Últimos 5 jogos

EHF European League|dom 07/10/18 13:00
Finalizado
EHF European League|sáb 06/10/18 13:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qua 03/10/18 11:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 29/09/18 06:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 23/09/18 11:30
Finalizado
Csm Constanta
Escudo do Csm Constanta
27
:
26
Intervalo: 11-16
Escudo do Dunarea Calarasi
Dunarea Calarasi
Página 1 de 2

Scm Politehnica Timisoara - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|sáb 06/10/18 05:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 30/09/18 11:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 22/09/18 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 15/09/18 11:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|qua 12/09/18 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Csm Constanta x Scm Politehnica Timisoara - Histórico H2H

Liga Zimbrilor|qui 24/05/18 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 17/05/18 11:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qua 31/01/18 15:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 17/09/17 10:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 03/12/16 12:15
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Csm Constanta x Scm Politehnica Timisoara?

Histórico de confrontos Csm Constanta x Scm Politehnica Timisoara: 6 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 274 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 24/05/2018 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Csm Constanta
2
Empates
2
Vitórias Scm Politehnica Timisoara
2
Gols no histórico
274

Maiores goleadas

  • Csm Constanta: Csm Constanta 29 x 24 Scm Politehnica Timisoara
  • Scm Politehnica Timisoara: Csm Constanta 23 x 24 Scm Politehnica Timisoara

Últimos confrontos

  1. Csm Constanta 29 x 24 Scm Politehnica Timisoara
  2. Csm Constanta 23 x 22 Scm Politehnica Timisoara
  3. Csm Constanta 23 x 24 Scm Politehnica Timisoara
  4. Csm Constanta 20 x 20 Scm Politehnica Timisoara
  5. Csm Constanta 19 x 19 Scm Politehnica Timisoara
  6. Csm Constanta 25 x 26 Scm Politehnica Timisoara

Csm Constanta x Scm Politehnica Timisoara — Estatísticas

Visao Geral

CSM Constanța x SCM Politehnica Timișoara no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

CSM Constanța: 3 vitórias, 7 derrotas, 260 gols. SCM Politehnica Timișoara: 7 vitórias, 2 derrotas, 328 gols.

Performance

CSM Constanța tem 30% e média de 26 gols. SCM Politehnica Timișoara: 70%.

Forma Recente

Forma recente: CSM Constanța com 2 vitórias e 3 derrotas. SCM Politehnica Timișoara tem 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

CSM Constanța tem 20% em casa.

Tendencias

Média de 53.1 gols por jogo no handebol.