Csm Vaslui 24 x 26 Csu Suceava

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
24
:
26
V
HT 10-13
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
49.17últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Csm Vaslui
30%3V 0E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Csu Suceava
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Csm Vaslui
3
Empates
0
Vitórias Csu Suceava
3
Média de Gols
49.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
50%
50%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Csm Vaslui
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
16.7%
-2.5
33.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Csm Vaslui
3
Empates
0
Vitórias Csu Suceava
3
Média de Gols
49.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
50%
50%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Csm Vaslui
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
16.7%
-2.5
33.3%

Csm Vaslui - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|qui 12/04/18 12:00
Finalizado
Csm Vaslui
Escudo do Csm Vaslui
25
:
21
Intervalo: 10-9
Escudo do CSU Suceava
CSU Suceava
Liga Zimbrilor|qui 29/03/18 12:00
Finalizado
CSM Constanța
Escudo do CSM Constanța
36
:
28
Intervalo: 18-16
Escudo do Csm Vaslui
Csm Vaslui
Liga Zimbrilor|qui 22/03/18 13:30
Finalizado
CSA Steaua București
Escudo do CSA Steaua București
31
:
25
Intervalo: 14-15
Escudo do Csm Vaslui
Csm Vaslui
Liga Zimbrilor|dom 11/03/18 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 08/03/18 13:00
Finalizado
CS Minaur Baia Mare
Escudo do CS Minaur Baia Mare
32
:
24
Intervalo: 13-10
Escudo do Csm Vaslui
Csm Vaslui
Página 1 de 2

Csu Suceava - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|qui 12/04/18 12:00
Finalizado
CSM Vaslui
Escudo do CSM Vaslui
25
:
21
Intervalo: 10-9
Escudo do Csu Suceava
Csu Suceava
Liga Zimbrilor|qui 29/03/18 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|qui 22/03/18 12:00
Finalizado
CS Minaur Baia Mare
Escudo do CS Minaur Baia Mare
22
:
22
Intervalo: 12-12
Escudo do Csu Suceava
Csu Suceava
Liga Zimbrilor|dom 11/03/18 13:00
Finalizado
Csu Suceava
Escudo do Csu Suceava
24
:
16
Intervalo: 15-9
Escudo do CSM Făgăraș
CSM Făgăraș
Liga Zimbrilor|qui 08/03/18 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Csm Vaslui x Csu Suceava - Histórico H2H

Liga Zimbrilor|qui 12/04/18 12:00
Finalizado
CSM Vaslui
Escudo do CSM Vaslui
25
:
21
Intervalo: 10-9
Escudo do CSU Suceava
CSU Suceava
Liga Zimbrilor|dom 03/12/17 14:00
Finalizado
CSU Suceava
Escudo do CSU Suceava
32
:
29
Intervalo: 17-10
Escudo do CSM Vaslui
CSM Vaslui
Liga Zimbrilor|qua 15/02/17 14:30
Finalizado
CSM Vaslui
Escudo do CSM Vaslui
20
:
21
Intervalo: 10-10
Escudo do CSU Suceava
CSU Suceava
Liga Zimbrilor|sex 30/09/16 12:00
Finalizado
CSU Suceava
Escudo do CSU Suceava
23
:
19
Intervalo: 10-13
Escudo do CSM Vaslui
CSM Vaslui
Liga Zimbrilor|sáb 23/05/15 12:00
Finalizado
CSM Vaslui
Escudo do CSM Vaslui
32
:
31
Intervalo: 17-12
Escudo do CSU Suceava
CSU Suceava
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Csm Vaslui x Csu Suceava?

Histórico de confrontos Csm Vaslui x Csu Suceava: 6 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 3V (últimos 6 jogos). 295 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 12/04/2018 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Csm Vaslui
3
Empates
0
Vitórias Csu Suceava
3
Gols no histórico
295

Maiores goleadas

  • Csm Vaslui: Csm Vaslui 24 x 18 Csu Suceava
  • Csu Suceava: Csm Vaslui 19 x 23 Csu Suceava

Últimos confrontos

  1. Csm Vaslui 25 x 21 Csu Suceava
  2. Csm Vaslui 29 x 32 Csu Suceava
  3. Csm Vaslui 20 x 21 Csu Suceava
  4. Csm Vaslui 19 x 23 Csu Suceava
  5. Csm Vaslui 32 x 31 Csu Suceava
  6. Csm Vaslui 24 x 18 Csu Suceava

Csm Vaslui x Csu Suceava — Estatísticas

Visao Geral

CSM Vaslui x CSU Suceava no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

CSM Vaslui: 4 vitórias, 6 derrotas, 279 gols. CSU Suceava: 7 vitórias, 3 derrotas, 328 gols.

Performance

CSM Vaslui tem 40% e média de 27.9 gols. CSU Suceava: 70%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: CSM Vaslui 3, CSU Suceava 5, empates 2.

Forma Recente

Forma recente: CSM Vaslui com 3 vitórias e 2 derrotas. CSU Suceava tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

CSM Vaslui tem 70% em casa.

Tendencias

Média de 62.4 gols por jogo no handebol.