Gorica 28 x 22 Porec

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
28
:
22
D
HT 13-13
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
54.83últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Gorica
40%4V 1E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Porec
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Gorica
3
Empates
1
Vitórias Porec
2
Média de Gols
54.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
83.3%
16.7%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
16.7%
83.3%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Gorica
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
16.7%
-2.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Gorica
3
Empates
1
Vitórias Porec
2
Média de Gols
54.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
83.3%
16.7%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
16.7%
83.3%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Gorica
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
16.7%
-2.5
16.7%

Gorica - Últimos 5 jogos

Premijer Liga|dom 01/10/17 13:00
Finalizado
RK Dubrava
Escudo do RK Dubrava
30
:
29
Intervalo: 15-17
Escudo do Gorica
Gorica
Premijer Liga|sáb 23/09/17 13:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
29
:
26
Intervalo: 15-13
Escudo do Zamet Rijeka
Zamet Rijeka
EHF European League|sáb 09/09/17 12:00
Finalizado
Polva Serviti
Escudo do Polva Serviti
25
:
22
Intervalo: 10-10
Escudo do Gorica
Gorica
EHF European League|sáb 02/09/17 14:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
21
:
21
Intervalo: 10-8
Escudo do Polva Serviti
Polva Serviti
Premijer Liga|sáb 03/06/17 14:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
36
:
29
Intervalo: 21-12
Escudo do RK Dubrava
RK Dubrava
Página 1 de 2

Porec - Últimos 5 jogos

Premijer Liga|sáb 30/09/17 14:00
Finalizado
Porec
Escudo do Porec
22
:
20
Intervalo: 11-8
Escudo do Karlovac
Karlovac
Premijer Liga|sáb 23/09/17 14:00
Finalizado
RK Spačva
Escudo do RK Spačva
19
:
20
Intervalo: 9-9
Escudo do Porec
Porec
Premijer Liga|sex 02/06/17 15:00
Finalizado
Porec
Escudo do Porec
33
:
32
Intervalo: 20-17
Escudo do MRK Metalac
MRK Metalac
Premijer Liga|qua 31/05/17 15:00
Finalizado
Rudar
Escudo do Rudar
30
:
27
Intervalo: 16-13
Escudo do Porec
Porec
Premijer Liga|dom 28/05/17 14:00
Finalizado
Porec
Escudo do Porec
36
:
28
Intervalo: 17-12
Escudo do Varaždin
Varaždin
Página 1 de 2

Gorica x Porec - Histórico H2H

Premijer Liga|sáb 25/03/17 16:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
33
:
28
Intervalo: 18-12
Escudo do Poreč
Poreč
Premijer Liga|sáb 19/11/16 16:00
Finalizado
Poreč
Escudo do Poreč
30
:
31
Intervalo: 18-17
Escudo do Gorica
Gorica
Premijer Liga|sáb 28/05/16 12:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
31
:
30
Intervalo: 16-11
Escudo do Poreč
Poreč
Premijer Liga|ter 26/04/16 15:00
Finalizado
Poreč
Escudo do Poreč
21
:
20
Intervalo: 11-11
Escudo do Gorica
Gorica
Premijer Liga|sáb 13/02/16 15:00
Finalizado
Poreč
Escudo do Poreč
24
:
24
Intervalo: 10-12
Escudo do Gorica
Gorica
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Gorica x Porec?

Histórico de confrontos Gorica x Porec: 6 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 329 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 25/03/2017 às 13:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Gorica
3
Empates
1
Vitórias Porec
2
Gols no histórico
329

Maiores goleadas

  • Gorica: Gorica 33 x 28 Porec
  • Porec: Gorica 23 x 34 Porec

Últimos confrontos

  1. Gorica 33 x 28 Porec
  2. Gorica 31 x 30 Porec
  3. Gorica 31 x 30 Porec
  4. Gorica 20 x 21 Porec
  5. Gorica 24 x 24 Porec
  6. Gorica 23 x 34 Porec

Gorica x Porec — Estatísticas

Visao Geral

Gorica x Poreč no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Gorica: 9 vitórias, 1 derrotas, 301 gols. Poreč: 3 vitórias, 6 derrotas, 265 gols.

Performance

Gorica tem 90% e média de 30.1 gols. Poreč: 30%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Gorica 5, Poreč 3, empates 2.

Forma Recente

Forma recente: Gorica com 4 vitórias e 1 derrotas. Poreč tem 1 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Gorica tem 70% em casa.

Tendencias

Média de 49.8 gols por jogo no handebol.