Hc Buzau 29 x 23 Scm Politehnica Timisoara

Nos últimos 10 confrontos, 10 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
29
:
23
D
HT 11-12
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
49.70últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Hc Buzau
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Scm Politehnica Timisoara
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Hc Buzau
4
Empates
1
Vitórias Scm Politehnica Timisoara
5
Média de Gols
49.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
80%
20%
50.5
50%
50%
55.5
40%
60%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
11.1%
88.9%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Hc Buzau
Porcentagem
-6.5
10%
-4.5
20%
-2.5
30%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Hc Buzau
4
Empates
1
Vitórias Scm Politehnica Timisoara
5
Média de Gols
49.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
80%
20%
50.5
50%
50%
55.5
40%
60%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
11.1%
88.9%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Hc Buzau
Porcentagem
-6.5
10%
-4.5
20%
-2.5
30%

Hc Buzau - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|sáb 30/09/23 11:00
Finalizado
CSU Suceava
Escudo do CSU Suceava
39
:
35
Intervalo: 18-18
Escudo do Hc Buzau
Hc Buzau
Liga Zimbrilor|dom 24/09/23 12:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 17/09/23 12:00
Finalizado
CSM Bacău
Escudo do CSM Bacău
30
:
28
Intervalo: 14-12
Escudo do Hc Buzau
Hc Buzau
Liga Zimbrilor|dom 10/09/23 12:30
Finalizado
Hc Buzau
Escudo do Hc Buzau
31
:
25
Intervalo: 15-11
Escudo do CSM Focșani 2007
CSM Focșani 2007
Liga Zimbrilor|dom 03/09/23 12:00
Finalizado
CS Minaur Baia Mare
Escudo do CS Minaur Baia Mare
27
:
27
Intervalo: 12-11
Escudo do Hc Buzau
Hc Buzau
Página 1 de 2

Scm Politehnica Timisoara - Últimos 5 jogos

Liga Zimbrilor|sáb 30/09/23 07:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|sex 22/09/23 11:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 17/09/23 11:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 09/09/23 11:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 03/09/23 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Hc Buzau x Scm Politehnica Timisoara - Histórico H2H

Liga Zimbrilor|sex 09/12/22 13:30
Finalizado
Liga Zimbrilor|sáb 03/09/22 11:00
Finalizado
Cupa Romaniei|qua 23/02/22 13:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 13/02/22 12:00
Finalizado
Liga Zimbrilor|dom 03/10/21 11:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Hc Buzau x Scm Politehnica Timisoara?

Histórico de confrontos Hc Buzau x Scm Politehnica Timisoara: 10 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 5V (últimos 10 jogos). 497 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 90,0% dos jogos. Atualizado em 09/12/2022 às 10:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Hc Buzau
4
Empates
1
Vitórias Scm Politehnica Timisoara
5
Gols no histórico
497

Maiores goleadas

  • Hc Buzau: Hc Buzau 10 x 0 Scm Politehnica Timisoara
  • Scm Politehnica Timisoara: Hc Buzau 29 x 34 Scm Politehnica Timisoara

Últimos confrontos

  1. Hc Buzau 27 x 29 Scm Politehnica Timisoara
  2. Hc Buzau 30 x 32 Scm Politehnica Timisoara
  3. Hc Buzau 21 x 22 Scm Politehnica Timisoara
  4. Hc Buzau 27 x 27 Scm Politehnica Timisoara
  5. Hc Buzau 34 x 30 Scm Politehnica Timisoara
  6. Hc Buzau 29 x 34 Scm Politehnica Timisoara
  7. Hc Buzau 10 x 0 Scm Politehnica Timisoara
  8. Hc Buzau 28 x 22 Scm Politehnica Timisoara
  9. Hc Buzau 22 x 25 Scm Politehnica Timisoara
  10. Hc Buzau 25 x 23 Scm Politehnica Timisoara

Hc Buzau x Scm Politehnica Timisoara — Estatísticas

Visao Geral

HC Buzău x SCM Politehnica Timișoara no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

HC Buzău: 4 vitórias, 5 derrotas, 298 gols. SCM Politehnica Timișoara: 7 vitórias, 2 derrotas, 328 gols.

Performance

HC Buzău tem 40% e média de 29.8 gols. SCM Politehnica Timișoara: 70%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: HC Buzău 4, SCM Politehnica Timișoara 4, empates 2.

Forma Recente

Forma recente: HC Buzău com 2 vitórias e 3 derrotas. SCM Politehnica Timișoara tem 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

HC Buzău tem 70% em casa.

Tendencias

Média de 56.6 gols por jogo no handebol.