Hsg Bensheimauerbach Flames 32 x 23 Sport Union Neckarsulm

Nomes oficiais dos clubes: HSG Bensheim/Auerbach Flames e Sport-Union Neckarsulm.

Nos últimos 3 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
49.67últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Hsg Bensheimauerbach Flames
20%2V 0E 8D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sport Union Neckarsulm
20%2V 0E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Hsg Bensheimauerbach Flames
1
Empates
0
Vitórias Sport Union Neckarsulm
2
Média de Gols
49.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Hsg Bensheimauerbach Flames
Porcentagem
-6.5
33.3%
-4.5
33.3%
-2.5
33.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Hsg Bensheimauerbach Flames
1
Empates
0
Vitórias Sport Union Neckarsulm
2
Média de Gols
49.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Hsg Bensheimauerbach Flames
Porcentagem
-6.5
33.3%
-4.5
33.3%
-2.5
33.3%

Hsg Bensheimauerbach Flames - Últimos 5 jogos

DHB Pokal Women|sáb 06/10/18 14:30
Finalizado
Women Bundesliga|sáb 22/09/18 11:30
Finalizado
Women Bundesliga|sáb 15/09/18 12:30
Finalizado
Women Bundesliga|sáb 08/09/18 14:00
Finalizado
Women Bundesliga|sáb 26/05/18 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sport Union Neckarsulm - Últimos 5 jogos

DHB Pokal Women|sáb 06/10/18 12:30
Finalizado
Women Bundesliga|sáb 22/09/18 13:00
Finalizado
Women Bundesliga|sáb 15/09/18 14:00
Finalizado
Women Bundesliga|sáb 08/09/18 13:00
Finalizado
Club Friendly Games, W|sex 20/07/18 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Hsg Bensheimauerbach Flames x Sport Union Neckarsulm - Histórico H2H

Women Bundesliga|sáb 31/03/18 12:30
Finalizado
Women Bundesliga|sáb 11/11/17 15:00
Finalizado
DHB Pokal Women|sáb 01/10/16 13:00
Finalizado

Qual o retrospecto de Hsg Bensheimauerbach Flames x Sport Union Neckarsulm?

Histórico de confrontos Hsg Bensheimauerbach Flames x Sport Union Neckarsulm: 3 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 jogos). 149 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 31/03/2018 às 09:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Hsg Bensheimauerbach Flames
1
Empates
0
Vitórias Sport Union Neckarsulm
2
Gols no histórico
149

Maiores goleadas

  • Hsg Bensheimauerbach Flames: Hsg Bensheimauerbach Flames 29 x 19 Sport Union Neckarsulm
  • Sport Union Neckarsulm: Hsg Bensheimauerbach Flames 23 x 28 Sport Union Neckarsulm

Últimos confrontos

  1. Hsg Bensheimauerbach Flames 29 x 19 Sport Union Neckarsulm
  2. Hsg Bensheimauerbach Flames 24 x 26 Sport Union Neckarsulm
  3. Hsg Bensheimauerbach Flames 23 x 28 Sport Union Neckarsulm

Hsg Bensheimauerbach Flames x Sport Union Neckarsulm — Estatísticas

Visao Geral

HSG Bensheim/Auerbach Flames x Sport-Union Neckarsulm no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

HSG Bensheim/Auerbach Flames: 5 vitórias, 3 derrotas, 312 gols. Sport-Union Neckarsulm: 1 vitórias, 8 derrotas, 275 gols.

Performance

HSG Bensheim/Auerbach Flames tem 50% e média de 31.2 gols. Sport-Union Neckarsulm: 10%.

Forma Recente

Forma recente: HSG Bensheim/Auerbach Flames com 3 vitórias e 1 derrotas. Sport-Union Neckarsulm tem 1 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

HSG Bensheim/Auerbach Flames tem 30% em casa.

Tendencias

Média de 61.8 gols por jogo no handebol.