Il Runar 27 x 28 Kolstad

Nos últimos 3 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
27
:
28
V
HT 14-9
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
45.67últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Il Runar
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Kolstad
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Il Runar
0
Empates
0
Vitórias Kolstad
3
Média de Gols
45.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
33.3%
66.7%
50.5
0%
100%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Il Runar
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Il Runar
0
Empates
0
Vitórias Kolstad
3
Média de Gols
45.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
33.3%
66.7%
50.5
0%
100%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Il Runar
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Il Runar - Últimos 5 jogos

REMA 1000-ligaen|dom 10/02/19 15:00
Finalizado
Il Runar
Escudo do Il Runar
31
:
29
Intervalo: 16-14
Escudo do Nærbø IL
Nærbø IL
REMA 1000-ligaen|dom 03/02/19 15:00
Finalizado
ØIF Arendal
Escudo do ØIF Arendal
28
:
31
Intervalo: 13-16
Escudo do Il Runar
Il Runar
REMA 1000-ligaen|qua 19/12/18 15:00
Finalizado
Il Runar
Escudo do Il Runar
20
:
27
Intervalo: 11-15
Escudo do Elverum Håndball
Elverum Håndball
REMA 1000-ligaen|dom 16/12/18 12:00
Finalizado
Drammen HK
Escudo do Drammen HK
31
:
41
Intervalo: 16-22
Escudo do Il Runar
Il Runar
REMA 1000-ligaen|qua 05/12/18 15:30
Finalizado
Halden Topphandball
Escudo do Halden Topphandball
33
:
31
Intervalo: 17-15
Escudo do Il Runar
Il Runar
Página 1 de 2

Kolstad - Últimos 5 jogos

REMA 1000-ligaen|sáb 09/02/19 15:15
Finalizado
Kolstad
Escudo do Kolstad
17
:
22
Intervalo: 6-10
Escudo do Elverum Håndball
Elverum Håndball
REMA 1000-ligaen|qua 06/02/19 15:30
Finalizado
Haslum HK
Escudo do Haslum HK
26
:
19
Intervalo: 10-12
Escudo do Kolstad
Kolstad
REMA 1000-ligaen|qua 30/01/19 15:30
Finalizado
BSK Handball Elite
Escudo do BSK Handball Elite
27
:
25
Intervalo: 14-14
Escudo do Kolstad
Kolstad
REMA 1000-ligaen|qua 19/12/18 15:00
Finalizado
Kolstad
Escudo do Kolstad
37
:
29
Intervalo: 17-12
Escudo do Halden Topphandball
Halden Topphandball
REMA 1000-ligaen|qua 12/12/18 15:00
Finalizado
Kolstad
Escudo do Kolstad
29
:
22
Intervalo: 14-10
Escudo do Bodø
Bodø
Página 1 de 2

Il Runar x Kolstad - Histórico H2H

REMA 1000-ligaen|qua 05/09/18 13:00
Finalizado
IL Runar
Escudo do IL Runar
20
:
23
Intervalo: 12-15
Escudo do Kolstad
Kolstad
REMA 1000-ligaen|dom 21/02/16 14:00
Finalizado
IL Runar
Escudo do IL Runar
19
:
26
Intervalo: 11-13
Escudo do Kolstad
Kolstad
REMA 1000-ligaen|qua 14/10/15 13:30
Finalizado
Kolstad
Escudo do Kolstad
29
:
20
Intervalo: 19-9
Escudo do IL Runar
IL Runar

Qual o retrospecto de Il Runar x Kolstad?

Histórico de confrontos Il Runar x Kolstad: 3 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 3V (últimos 3 jogos). 137 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 05/09/2018 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Il Runar
0
Empates
0
Vitórias Kolstad
3
Gols no histórico
137

Maiores goleadas

  • Kolstad: Il Runar 20 x 29 Kolstad

Últimos confrontos

  1. Il Runar 20 x 23 Kolstad
  2. Il Runar 19 x 26 Kolstad
  3. Il Runar 20 x 29 Kolstad

Il Runar x Kolstad — Estatísticas

Visao Geral

IL Runar x Kolstad no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

IL Runar: 8 vitórias, 2 derrotas, 350 gols. Kolstad: 4 vitórias, 4 derrotas, 297 gols.

Performance

IL Runar tem 80% e média de 35 gols. Kolstad: 40%.

Forma Recente

Forma recente: IL Runar com 3 vitórias e 2 derrotas. Kolstad tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

IL Runar tem 70% em casa.

Tendencias

Média de 65.1 gols por jogo no handebol.