Massy Essonne Handball 34 x 31 Grand Besancon Doubs Handball

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
54.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Massy Essonne Handball
50%5V 2E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Grand Besancon Doubs Handball
20%2V 1E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Massy Essonne Handball
6
Empates
0
Vitórias Grand Besancon Doubs Handball
1
Média de Gols
54.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
57.1%
42.9%
55.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
42.9%
57.1%
30.5
14.3%
85.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Massy Essonne Handball
Porcentagem
-6.5
57.1%
-4.5
57.1%
-2.5
57.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Massy Essonne Handball
6
Empates
0
Vitórias Grand Besancon Doubs Handball
1
Média de Gols
54.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
57.1%
42.9%
55.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
42.9%
57.1%
30.5
14.3%
85.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Massy Essonne Handball
Porcentagem
-6.5
57.1%
-4.5
57.1%
-2.5
57.1%

Massy Essonne Handball - Últimos 5 jogos

LNH Proligue|sex 11/03/22 16:30
Finalizado
LNH Proligue|ter 08/03/22 16:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 04/03/22 16:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 25/02/22 16:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 18/02/22 16:30
Finalizado
Página 1 de 2

Grand Besancon Doubs Handball - Últimos 5 jogos

LNH Proligue|sex 11/03/22 16:30
Finalizado
LNH Proligue|ter 08/03/22 16:15
Finalizado
LNH Proligue|sex 04/03/22 16:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 25/02/22 16:15
Finalizado
LNH Proligue|sáb 19/02/22 16:30
Finalizado
Página 1 de 2

Massy Essonne Handball x Grand Besancon Doubs Handball - Histórico H2H

LNH Proligue|sex 15/10/21 15:15
Finalizado
LNH Proligue|sex 16/04/21 15:15
Finalizado
LNH Proligue|sex 16/10/20 15:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 14/02/20 16:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 11/10/19 15:15
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Massy Essonne Handball x Grand Besancon Doubs Handball?

Histórico de confrontos Massy Essonne Handball x Grand Besancon Doubs Handball: 7 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 379 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 15/10/2021 às 12:15.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Massy Essonne Handball
6
Empates
0
Vitórias Grand Besancon Doubs Handball
1
Gols no histórico
379

Maiores goleadas

  • Massy Essonne Handball: Massy Essonne Handball 32 x 24 Grand Besancon Doubs Handball
  • Grand Besancon Doubs Handball: Massy Essonne Handball 22 x 26 Grand Besancon Doubs Handball

Últimos confrontos

  1. Massy Essonne Handball 22 x 26 Grand Besancon Doubs Handball
  2. Massy Essonne Handball 31 x 30 Grand Besancon Doubs Handball
  3. Massy Essonne Handball 32 x 25 Grand Besancon Doubs Handball
  4. Massy Essonne Handball 32 x 24 Grand Besancon Doubs Handball
  5. Massy Essonne Handball 27 x 20 Grand Besancon Doubs Handball
  6. Massy Essonne Handball 33 x 31 Grand Besancon Doubs Handball
  7. Massy Essonne Handball 27 x 19 Grand Besancon Doubs Handball

Massy Essonne Handball x Grand Besancon Doubs Handball — Estatísticas

Visao Geral

Massy Essonne Handball x Grand Besançon Doubs Handball no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Massy Essonne Handball: 2 vitórias, 8 derrotas, 292 gols. Grand Besançon Doubs Handball: 4 vitórias, 6 derrotas, 300 gols.

Performance

Massy Essonne Handball tem 20% e média de 29.2 gols. Grand Besançon Doubs Handball: 40%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Massy Essonne Handball 4, Grand Besançon Doubs Handball 5, empates 1.

Forma Recente

Forma recente: Massy Essonne Handball com 1 vitórias e 4 derrotas. Grand Besançon Doubs Handball tem 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Massy Essonne Handball tem 50% em casa.

Tendencias

Média de 61.6 gols por jogo no handebol.