Mrk Krka 24 x 29 Rd Koper

Nos últimos 8 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
24
:
29
V
HT 9-16
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
53.63últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Mrk Krka
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Rd Koper
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Mrk Krka
2
Empates
1
Vitórias Rd Koper
5
Média de Gols
53.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
75%
25%
55.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
62.5%
37.5%
30.5
25%
75%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Mrk Krka
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
12.5%
-2.5
25%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Mrk Krka
2
Empates
1
Vitórias Rd Koper
5
Média de Gols
53.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
75%
25%
55.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
62.5%
37.5%
30.5
25%
75%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Mrk Krka
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
12.5%
-2.5
25%

Mrk Krka - Últimos 5 jogos

1. liga|sáb 05/05/18 14:00
Finalizado
RK Gorenje Velenje
Escudo do RK Gorenje Velenje
31
:
18
Intervalo: 17-10
Escudo do Mrk Krka
Mrk Krka
1. liga|sáb 28/04/18 14:00
Finalizado
Mrk Krka
Escudo do Mrk Krka
29
:
28
Intervalo: 15-13
Escudo do RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
1. liga|sex 13/04/18 12:30
Finalizado
Mrk Krka
Escudo do Mrk Krka
36
:
35
Intervalo: 16-14
Escudo do RD Urbanscape Loka
RD Urbanscape Loka
1. liga|sáb 31/03/18 13:00
Finalizado
1. liga|sáb 24/03/18 13:30
Finalizado
Mrk Krka
Escudo do Mrk Krka
36
:
35
Intervalo: 16-13
Escudo do RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Página 1 de 2

Rd Koper - Últimos 5 jogos

1. liga|sex 04/05/18 15:15
Finalizado
1. liga|dom 29/04/18 15:15
Finalizado
Rd Koper
Escudo do Rd Koper
20
:
26
Intervalo: 13-10
Escudo do RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
1. liga|qua 25/04/18 13:00
Finalizado
Slovenian Cup|sáb 21/04/18 15:00
Finalizado
1. liga|dom 15/04/18 14:00
Finalizado
Rd Koper
Escudo do Rd Koper
28
:
28
Intervalo: 16-15
Escudo do RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
Página 1 de 2

Mrk Krka x Rd Koper - Histórico H2H

1. liga|qua 21/03/18 15:00
Finalizado
RD Koper
Escudo do RD  Koper
28
:
25
Intervalo: 14-9
Escudo do MRK Krka
MRK Krka
1. liga|qua 28/02/18 13:00
Finalizado
RD Koper
Escudo do RD  Koper
26
:
29
Intervalo: 16-13
Escudo do MRK Krka
MRK Krka
1. liga|sáb 11/11/17 15:00
Finalizado
MRK Krka
Escudo do MRK Krka
26
:
31
Intervalo: 13-20
Escudo do RD  Koper
RD Koper
1. liga|sáb 29/04/17 15:30
Finalizado
MRK Krka
Escudo do MRK Krka
27
:
27
Intervalo: 18-14
Escudo do RD  Koper
RD Koper
1. liga|sáb 18/03/17 15:00
Finalizado
RD Koper
Escudo do RD  Koper
28
:
22
Intervalo: 12-8
Escudo do MRK Krka
MRK Krka
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Mrk Krka x Rd Koper?

Histórico de confrontos Mrk Krka x Rd Koper: 8 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 5V (últimos 8 jogos). 429 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 21/03/2018 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Mrk Krka
2
Empates
1
Vitórias Rd Koper
5
Gols no histórico
429

Maiores goleadas

  • Mrk Krka: Mrk Krka 29 x 23 Rd Koper
  • Rd Koper: Mrk Krka 22 x 28 Rd Koper

Últimos confrontos

  1. Mrk Krka 25 x 28 Rd Koper
  2. Mrk Krka 29 x 26 Rd Koper
  3. Mrk Krka 26 x 31 Rd Koper
  4. Mrk Krka 27 x 27 Rd Koper
  5. Mrk Krka 22 x 28 Rd Koper
  6. Mrk Krka 23 x 27 Rd Koper
  7. Mrk Krka 29 x 23 Rd Koper
  8. Mrk Krka 27 x 31 Rd Koper

Mrk Krka x Rd Koper — Estatísticas

Visao Geral

MRK Krka x RD Koper no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

MRK Krka: 5 vitórias, 3 derrotas, 314 gols. RD Koper: 5 vitórias, 5 derrotas, 287 gols.

Performance

MRK Krka tem 50% e média de 31.4 gols. RD Koper: 50%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: MRK Krka 6, RD Koper 3, empates 1.

Forma Recente

Forma recente: MRK Krka com 2 vitórias e 3 derrotas. RD Koper tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

MRK Krka tem 50% em casa.

Tendencias

Média de 53.6 gols por jogo no handebol.