Mrk Krka 32 x 28 Rd Slovan

Nos últimos 3 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
32
:
28
D
HT 19-13
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
60.67últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Mrk Krka
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Rd Slovan
30%3V 0E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Mrk Krka
3
Empates
0
Vitórias Rd Slovan
0
Média de Gols
60.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Mrk Krka
Porcentagem
-6.5
66.7%
-4.5
100%
-2.5
100%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Mrk Krka
3
Empates
0
Vitórias Rd Slovan
0
Média de Gols
60.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Mrk Krka
Porcentagem
-6.5
66.7%
-4.5
100%
-2.5
100%

Mrk Krka - Últimos 5 jogos

1. liga|sáb 16/12/17 17:30
Finalizado
RK Trimo Trebnje
Escudo do RK Trimo Trebnje
29
:
29
Intervalo: 12-16
Escudo do Mrk Krka
Mrk Krka
1. liga|sáb 09/12/17 14:30
Finalizado
1. liga|sáb 02/12/17 16:00
Finalizado
RD Riko Ribnica
Escudo do RD Riko Ribnica
37
:
28
Intervalo: 16-13
Escudo do Mrk Krka
Mrk Krka
1. liga|sex 24/11/17 16:00
Finalizado
Mrk Krka
Escudo do Mrk Krka
30
:
31
Intervalo: 17-16
Escudo do RD Urbanscape Loka
RD Urbanscape Loka
1. liga|sex 17/11/17 15:00
Finalizado
RK Maribor Branik
Escudo do RK Maribor Branik
25
:
26
Intervalo: 16-16
Escudo do Mrk Krka
Mrk Krka
Página 1 de 2

Rd Slovan - Últimos 5 jogos

Slovenian Cup|sex 02/02/18 16:00
Finalizado
Koper 2013
Escudo do Koper 2013
23
:
21
Intervalo: 6-11
Escudo do Rd Slovan
Rd Slovan
1. liga|sex 15/12/17 15:30
Finalizado
Rd Slovan
Escudo do Rd Slovan
28
:
23
Intervalo: 16-16
Escudo do MRD Dobova
MRD Dobova
1. liga|sáb 09/12/17 16:00
Finalizado
RK Jeruzalem Ormož
Escudo do RK Jeruzalem Ormož
23
:
20
Intervalo: 8-11
Escudo do Rd Slovan
Rd Slovan
Slovenian Cup|qua 06/12/17 16:30
Finalizado
Drava Ptuj
Escudo do Drava Ptuj
23
:
32
Intervalo: 16-15
Escudo do Rd Slovan
Rd Slovan
1. liga|sáb 02/12/17 16:00
Finalizado
RD Koper
Escudo do RD  Koper
30
:
23
Intervalo: 16-11
Escudo do Rd Slovan
Rd Slovan
Página 1 de 2

Mrk Krka x Rd Slovan - Histórico H2H

1. liga|sex 13/10/17 13:30
Finalizado
RD Slovan
Escudo do RD Slovan
24
:
30
Intervalo: 12-18
Escudo do MRK Krka
MRK Krka
1. liga|qua 09/03/16 14:00
Finalizado
MRK Krka
Escudo do MRK Krka
40
:
33
Intervalo: 20-18
Escudo do RD Slovan
RD Slovan
1. liga|sex 23/10/15 14:30
Finalizado
RD Slovan
Escudo do RD Slovan
23
:
32
Intervalo: 7-16
Escudo do MRK Krka
MRK Krka

Qual o retrospecto de Mrk Krka x Rd Slovan?

Histórico de confrontos Mrk Krka x Rd Slovan: 3 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 0V (últimos 3 jogos). 182 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 13/10/2017 às 10:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Mrk Krka
3
Empates
0
Vitórias Rd Slovan
0
Gols no histórico
182

Maiores goleadas

  • Mrk Krka: Mrk Krka 32 x 23 Rd Slovan

Últimos confrontos

  1. Mrk Krka 30 x 24 Rd Slovan
  2. Mrk Krka 40 x 33 Rd Slovan
  3. Mrk Krka 32 x 23 Rd Slovan

Mrk Krka x Rd Slovan — Estatísticas

Visao Geral

MRK Krka x RD Slovan no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

MRK Krka: 5 vitórias, 3 derrotas, 314 gols. RD Slovan: 8 vitórias, 2 derrotas, 347 gols.

Performance

MRK Krka tem 50% e média de 31.4 gols. RD Slovan: 80%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: MRK Krka 3, RD Slovan 6, empates 1.

Forma Recente

Forma recente: MRK Krka com 2 vitórias e 3 derrotas. RD Slovan tem 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

MRK Krka tem 50% em casa.

Tendencias

Média de 58.6 gols por jogo no handebol.