Neka 22 x 26 Dabas

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
22
:
26
V
HT 10-13
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
49.17últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Neka
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Dabas
30%3V 1E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Neka
2
Empates
0
Vitórias Dabas
4
Média de Gols
49.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
66.7%
33.3%
50.5
50%
50%
55.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Neka
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Neka
2
Empates
0
Vitórias Dabas
4
Média de Gols
49.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
66.7%
33.3%
50.5
50%
50%
55.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Neka
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
16.7%

Neka - Últimos 5 jogos

NB I|sáb 28/10/23 13:00
Finalizado
SBS Eger Eszterházy
Escudo do SBS Eger Eszterházy
25
:
23
Intervalo: 14-13
Escudo do Neka
Neka
NB I|sáb 21/10/23 13:00
Finalizado
Neka
Escudo do Neka
32
:
40
Intervalo: 20-23
Escudo do One Veszprém
One Veszprém
NB I|sex 13/10/23 13:00
Finalizado
Pler-Budapest
Escudo do Pler-Budapest
22
:
29
Intervalo: 11-14
Escudo do Neka
Neka
NB I|sáb 07/10/23 14:00
Finalizado
Neka
Escudo do Neka
25
:
27
Intervalo: 15-16
Escudo do MOL Tatabánya KC
MOL Tatabánya KC
NB I|sáb 23/09/23 13:00
Finalizado
Csurgói KK
Escudo do Csurgói KK
34
:
31
Intervalo: 18-17
Escudo do Neka
Neka
Página 1 de 2

Dabas - Últimos 5 jogos

NB I|sáb 28/10/23 13:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
29
:
31
Intervalo: 12-15
Escudo do B.Braun Gyöngyös
B.Braun Gyöngyös
NB I|sáb 21/10/23 13:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
30
:
24
Intervalo: 16-13
Escudo do SBS Eger Eszterházy
SBS Eger Eszterházy
NB I|sáb 14/10/23 13:00
Finalizado
One Veszprém
Escudo do One Veszprém
44
:
25
Intervalo: 23-13
Escudo do Dabas
Dabas
NB I|sáb 07/10/23 13:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
25
:
25
Intervalo: 10-11
Escudo do Pler-Budapest
Pler-Budapest
NB I|sex 22/09/23 13:30
Finalizado
MOL Tatabánya KC
Escudo do MOL Tatabánya KC
36
:
29
Intervalo: 18-16
Escudo do Dabas
Dabas
Página 1 de 2

Neka x Dabas - Histórico H2H

NB I|sáb 15/04/23 13:00
Finalizado
Neka
Escudo do Neka
30
:
26
Intervalo: 15-11
Escudo do Dabas
Dabas
Magyar Kupa|qua 15/02/23 14:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
23
:
20
Intervalo: 9-8
Escudo do Neka
Neka
NB I|sex 21/10/22 13:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
21
:
20
Intervalo: 13-10
Escudo do Neka
Neka
League Cup|qua 16/03/22 12:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
27
:
26
Intervalo: 16-10
Escudo do Neka
Neka
NB I|sáb 05/03/22 14:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
29
:
26
Intervalo: 12-11
Escudo do Neka
Neka
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Neka x Dabas?

Histórico de confrontos Neka x Dabas: 6 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 4V (últimos 6 jogos). 295 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 15/04/2023 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Neka
2
Empates
0
Vitórias Dabas
4
Gols no histórico
295

Maiores goleadas

  • Neka: Neka 30 x 26 Dabas
  • Dabas: Neka 20 x 23 Dabas

Últimos confrontos

  1. Neka 30 x 26 Dabas
  2. Neka 20 x 23 Dabas
  3. Neka 20 x 21 Dabas
  4. Neka 26 x 27 Dabas
  5. Neka 26 x 29 Dabas
  6. Neka 24 x 23 Dabas

Neka x Dabas — Estatísticas

Visao Geral

Neka x Dabas no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Neka: 4 vitórias, 4 derrotas, 288 gols. Dabas: 3 vitórias, 7 derrotas, 299 gols.

Performance

Neka tem 40% e média de 28.8 gols. Dabas: 30%.

Forma Recente

Forma recente: Neka com 2 vitórias e 2 derrotas. Dabas tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Neka tem 70% em casa.

Tendencias

Média de 50 gols por jogo no handebol.