Pfadi Winterthur 31 x 18 Kadetten Schaffhausen

Nos últimos 8 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
53.88últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Pfadi Winterthur
70%7V 1E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Kadetten Schaffhausen
60%6V 1E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Pfadi Winterthur
2
Empates
0
Vitórias Kadetten Schaffhausen
6
Média de Gols
53.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
62.5%
37.5%
55.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
50%
50%
30.5
12.5%
87.5%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Pfadi Winterthur
Porcentagem
-6.5
12.5%
-4.5
12.5%
-2.5
25%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Pfadi Winterthur
2
Empates
0
Vitórias Kadetten Schaffhausen
6
Média de Gols
53.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
62.5%
37.5%
55.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
50%
50%
30.5
12.5%
87.5%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Pfadi Winterthur
Porcentagem
-6.5
12.5%
-4.5
12.5%
-2.5
25%

Pfadi Winterthur - Últimos 5 jogos

MNLA|dom 23/04/17 12:00
Finalizado
MNLA|sex 21/04/17 14:30
Finalizado
MNLA|seg 17/04/17 13:00
Finalizado
MNLA|sáb 15/04/17 12:00
Finalizado
MNLA|sáb 08/04/17 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Kadetten Schaffhausen - Últimos 5 jogos

MNLA|sex 21/04/17 15:45
Finalizado
MNLA|seg 17/04/17 12:00
Finalizado
MNLA|sáb 15/04/17 14:30
Finalizado
MNLA|sáb 08/04/17 13:00
Finalizado
MNLA|qua 05/04/17 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Pfadi Winterthur x Kadetten Schaffhausen - Histórico H2H

MNLA|sáb 08/04/17 13:00
Finalizado
MNLA|qua 22/03/17 15:30
Finalizado
MNLA|qui 15/12/16 16:30
Finalizado
MNLA|sáb 10/09/16 14:30
Finalizado
MNLA|sáb 16/04/16 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Pfadi Winterthur x Kadetten Schaffhausen?

Histórico de confrontos Pfadi Winterthur x Kadetten Schaffhausen: 8 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 6V (últimos 8 jogos). 431 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 08/04/2017 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Pfadi Winterthur
2
Empates
0
Vitórias Kadetten Schaffhausen
6
Gols no histórico
431

Maiores goleadas

  • Pfadi Winterthur: Pfadi Winterthur 29 x 19 Kadetten Schaffhausen
  • Kadetten Schaffhausen: Pfadi Winterthur 28 x 35 Kadetten Schaffhausen

Últimos confrontos

  1. Pfadi Winterthur 30 x 26 Kadetten Schaffhausen
  2. Pfadi Winterthur 28 x 30 Kadetten Schaffhausen
  3. Pfadi Winterthur 23 x 24 Kadetten Schaffhausen
  4. Pfadi Winterthur 26 x 29 Kadetten Schaffhausen
  5. Pfadi Winterthur 25 x 31 Kadetten Schaffhausen
  6. Pfadi Winterthur 29 x 19 Kadetten Schaffhausen
  7. Pfadi Winterthur 21 x 27 Kadetten Schaffhausen
  8. Pfadi Winterthur 28 x 35 Kadetten Schaffhausen

Pfadi Winterthur x Kadetten Schaffhausen — Estatísticas

Visao Geral

Pfadi Winterthur x Kadetten Schaffhausen no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Performance

Pfadi Winterthur tem 60% e média de 32.6 gols. Kadetten Schaffhausen: 100%.

Analise Casa/Fora

Pfadi Winterthur tem 70% em casa.

Tendencias

Média de 59.3 gols por jogo no handebol.