Porec 30 x 28 Rk Spacva

Nos últimos 3 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
30
:
28
D
HT 16-15
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
49.00últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Porec
60%6V 1E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Rk Spacva
80%8V 0E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Porec
1
Empates
0
Vitórias Rk Spacva
2
Média de Gols
49.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
66.7%
33.3%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Porec
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Porec
1
Empates
0
Vitórias Rk Spacva
2
Média de Gols
49.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
66.7%
33.3%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Porec
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Porec - Últimos 5 jogos

Premijer Liga|ter 24/05/16 14:15
Finalizado
Moslavina
Escudo do Moslavina
25
:
28
Intervalo: 14-15
Escudo do Porec
Porec
Premijer Liga|qua 18/05/16 14:50
Finalizado
Porec
Escudo do Porec
25
:
27
Intervalo: 11-10
Escudo do RK Kaštela
RK Kaštela
Premijer Liga|sáb 07/05/16 13:00
Finalizado
RK Ivanic
Escudo do RK Ivanic
27
:
27
Intervalo: 15-14
Escudo do Porec
Porec
Premijer Liga|sáb 30/04/16 14:00
Finalizado
RK Spačva
Escudo do RK Spačva
30
:
29
Intervalo: 17-15
Escudo do Porec
Porec
Premijer Liga|ter 26/04/16 15:00
Finalizado
Porec
Escudo do Porec
21
:
20
Intervalo: 11-11
Escudo do Gorica
Gorica
Página 1 de 2

Rk Spacva - Últimos 5 jogos

Premijer Liga|dom 22/05/16 15:00
Finalizado
RK Ivanic
Escudo do RK Ivanic
28
:
26
Intervalo: 16-16
Escudo do Rk Spacva
Rk Spacva
Premijer Liga|qua 18/05/16 14:00
Finalizado
Rk Spacva
Escudo do Rk Spacva
30
:
26
Intervalo: 12-14
Escudo do Moslavina
Moslavina
Premijer Liga|sáb 07/05/16 14:00
Finalizado
Rk Spacva
Escudo do Rk Spacva
33
:
29
Intervalo: 17-15
Escudo do Gorica
Gorica
Premijer Liga|sáb 30/04/16 14:00
Finalizado
Rk Spacva
Escudo do Rk Spacva
30
:
29
Intervalo: 17-15
Escudo do Poreč
Poreč
Premijer Liga|qua 27/04/16 14:30
Finalizado
RK Kaštela
Escudo do RK Kaštela
26
:
27
Intervalo: 14-13
Escudo do Rk Spacva
Rk Spacva
Página 1 de 2

Porec x Rk Spacva - Histórico H2H

Premijer Liga|sáb 30/04/16 14:00
Finalizado
RK Spačva
Escudo do RK Spačva
30
:
29
Intervalo: 17-15
Escudo do Poreč
Poreč
Premijer Liga|sáb 02/04/16 14:00
Finalizado
RK Spačva
Escudo do RK Spačva
27
:
13
Intervalo: 15-6
Escudo do Poreč
Poreč
Premijer Liga|sáb 21/11/15 14:00
Finalizado
Poreč
Escudo do Poreč
25
:
23
Intervalo: 13-10
Escudo do RK Spačva
RK Spačva

Qual o retrospecto de Porec x Rk Spacva?

Histórico de confrontos Porec x Rk Spacva: 3 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 jogos). 147 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 30/04/2016 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Porec
1
Empates
0
Vitórias Rk Spacva
2
Gols no histórico
147

Maiores goleadas

  • Porec: Porec 25 x 23 Rk Spacva
  • Rk Spacva: Porec 13 x 27 Rk Spacva

Últimos confrontos

  1. Porec 29 x 30 Rk Spacva
  2. Porec 13 x 27 Rk Spacva
  3. Porec 25 x 23 Rk Spacva

Porec x Rk Spacva — Estatísticas

Visao Geral

Poreč x RK Spačva no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Poreč: 3 vitórias, 6 derrotas, 265 gols. RK Spačva: 4 vitórias, 6 derrotas, 273 gols.

Performance

Poreč tem 30% e média de 26.5 gols. RK Spačva: 40%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Poreč 2, RK Spačva 7, empates 1.

Forma Recente

Forma recente: Poreč com 1 vitórias e 3 derrotas. RK Spačva tem 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Poreč tem 50% em casa.

Tendencias

Média de 52 gols por jogo no handebol.