Rudar 31 x 31 Gorica

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
31
:
31
E
HT 14-18
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
56.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Rudar
20%2V 2E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Gorica
60%6V 2E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Rudar
1
Empates
2
Vitórias Gorica
4
Média de Gols
56.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
57.1%
42.9%
55.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
42.9%
57.1%
30.5
28.6%
71.4%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Rudar
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Rudar
1
Empates
2
Vitórias Gorica
4
Média de Gols
56.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
57.1%
42.9%
55.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
42.9%
57.1%
30.5
28.6%
71.4%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Rudar
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Rudar - Últimos 5 jogos

Premijer Liga|dom 28/11/21 14:00
Finalizado
RK Dubrava
Escudo do RK Dubrava
28
:
25
Intervalo: 13-12
Escudo do Rudar
Rudar
Premijer Liga|dom 21/11/21 14:30
Finalizado
Rudar
Escudo do Rudar
26
:
24
Intervalo: 13-11
Escudo do Karlovac
Karlovac
Premijer Liga|sáb 13/11/21 15:00
Finalizado
Umag
Escudo do Umag
30
:
26
Intervalo: 15-11
Escudo do Rudar
Rudar
Premijer Liga|sex 29/10/21 12:30
Finalizado
RK Zagreb
Escudo do RK Zagreb
30
:
20
Intervalo: 17-8
Escudo do Rudar
Rudar
Premijer Liga|sáb 23/10/21 14:00
Finalizado
RK Spačva
Escudo do RK Spačva
26
:
26
Intervalo: 13-11
Escudo do Rudar
Rudar
Página 1 de 2

Gorica - Últimos 5 jogos

Premijer Liga|sáb 27/11/21 15:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
34
:
34
Intervalo: 12-18
Escudo do RK Spačva
RK Spačva
Croatian Cup|ter 23/11/21 15:00
Finalizado
MRK Dugo Selo
Escudo do MRK Dugo Selo
25
:
39
Intervalo: 11-21
Escudo do Gorica
Gorica
Premijer Liga|sáb 20/11/21 15:00
Finalizado
Poreč
Escudo do Poreč
22
:
22
Intervalo: 10-10
Escudo do Gorica
Gorica
Premijer Liga|sex 12/11/21 14:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
23
:
32
Intervalo: 10-14
Escudo do RK Zagreb
RK Zagreb
Premijer Liga|sáb 30/10/21 14:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
40
:
27
Intervalo: 21-14
Escudo do RK Dubrava
RK Dubrava
Página 1 de 2

Rudar x Gorica - Histórico H2H

Premijer Liga|sáb 09/10/21 14:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
31
:
23
Intervalo: 14-11
Escudo do Rudar
Rudar
Premijer Liga|qua 22/05/19 15:00
Finalizado
Rudar
Escudo do Rudar
29
:
37
Intervalo: 11-22
Escudo do Gorica
Gorica
Premijer Liga|sáb 06/04/19 12:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
38
:
35
Intervalo: 19-14
Escudo do Rudar
Rudar
Premijer Liga|sáb 16/02/19 16:30
Finalizado
Rudar
Escudo do Rudar
25
:
25
Intervalo: 13-10
Escudo do Gorica
Gorica
Premijer Liga|sáb 03/11/18 15:00
Finalizado
Gorica
Escudo do Gorica
25
:
25
Intervalo: 11-13
Escudo do Rudar
Rudar
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Rudar x Gorica?

Histórico de confrontos Rudar x Gorica: 7 confrontos — {home} 1V, 2E, {away} 4V (últimos 7 jogos). 394 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 09/10/2021 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Rudar
1
Empates
2
Vitórias Gorica
4
Gols no histórico
394

Maiores goleadas

  • Rudar: Rudar 25 x 24 Gorica
  • Gorica: Rudar 23 x 31 Gorica

Últimos confrontos

  1. Rudar 23 x 31 Gorica
  2. Rudar 29 x 37 Gorica
  3. Rudar 35 x 38 Gorica
  4. Rudar 25 x 25 Gorica
  5. Rudar 25 x 25 Gorica
  6. Rudar 23 x 29 Gorica
  7. Rudar 25 x 24 Gorica

Rudar x Gorica — Estatísticas

Visao Geral

Rudar x Gorica no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Rudar: 3 vitórias, 7 derrotas, 272 gols. Gorica: 9 vitórias, 1 derrotas, 301 gols.

Performance

Rudar tem 30% e média de 27.2 gols. Gorica: 90%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Rudar 3, Gorica 5, empates 2.

Forma Recente

Forma recente: Rudar com 2 vitórias e 3 derrotas. Gorica tem 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Rudar tem 50% em casa.

Tendencias

Média de 55 gols por jogo no handebol.