Varazdin 20 x 19 Nexe Nasice

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
20
:
19
D
HT 11-13
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
51.83últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Varazdin
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Nexe Nasice
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Varazdin
0
Empates
0
Vitórias Nexe Nasice
6
Média de Gols
51.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
50%
50%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Varazdin
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Varazdin
0
Empates
0
Vitórias Nexe Nasice
6
Média de Gols
51.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
50%
50%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Varazdin
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Varazdin - Últimos 5 jogos

Premijer Liga|qua 11/04/18 13:00
Finalizado
Varazdin
Escudo do Varazdin
32
:
37
Intervalo: 18-20
Escudo do RK Dubrava
RK Dubrava
Premijer Liga|sáb 31/03/18 14:00
Finalizado
Poreč
Escudo do Poreč
21
:
23
Intervalo: 10-10
Escudo do Varazdin
Varazdin
Croatian Cup|ter 20/03/18 15:00
Finalizado
RK Zagreb
Escudo do RK Zagreb
35
:
25
Intervalo: 19-12
Escudo do Varazdin
Varazdin
Premijer Liga|sáb 17/03/18 12:30
Finalizado
Varazdin
Escudo do Varazdin
36
:
31
Intervalo: 19-15
Escudo do Gorica
Gorica
Premijer Liga|sáb 10/03/18 15:30
Finalizado
MRK Sesvete
Escudo do MRK Sesvete
36
:
34
Intervalo: 16-15
Escudo do Varazdin
Varazdin
Página 1 de 2

Nexe Nasice - Últimos 5 jogos

Premijer Liga|dom 15/04/18 12:00
Finalizado
RK Dubrava
Escudo do RK Dubrava
26
:
25
Intervalo: 9-9
Escudo do Nexe Nasice
Nexe Nasice
Premijer Liga|qua 11/04/18 14:00
Finalizado
Nexe Nasice
Escudo do Nexe Nasice
32
:
24
Intervalo: 17-13
Escudo do Poreč
Poreč
Premijer Liga|sáb 07/04/18 14:00
Finalizado
RK Spačva
Escudo do RK Spačva
22
:
27
Intervalo: 11-14
Escudo do Nexe Nasice
Nexe Nasice
EHF European League|sáb 31/03/18 11:00
Finalizado
Riihimäen Cocks
Escudo do Riihimäen Cocks
20
:
22
Intervalo: 10-14
Escudo do Nexe Nasice
Nexe Nasice
EHF European League|seg 26/03/18 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Varazdin x Nexe Nasice - Histórico H2H

Croatian Cup|sex 12/05/17 12:00
Finalizado
Nexe Našice
Escudo do Nexe Našice
30
:
25
Intervalo: 15-11
Escudo do Varaždin
Varaždin
Premijer Liga|sáb 28/05/16 13:00
Finalizado
Varaždin
Escudo do Varaždin
25
:
30
Intervalo: 16-14
Escudo do Nexe Našice
Nexe Našice
Premijer Liga|qua 27/04/16 14:00
Finalizado
Nexe Našice
Escudo do Nexe Našice
30
:
20
Intervalo: 14-11
Escudo do Varaždin
Varaždin
EHF European League|dom 18/10/15 14:00
Finalizado
Varaždin
Escudo do Varaždin
21
:
32
Intervalo: 10-16
Escudo do Nexe Našice
Nexe Našice
EHF European League|sáb 10/10/15 14:00
Finalizado
Nexe Našice
Escudo do Nexe Našice
30
:
20
Intervalo: 15-11
Escudo do Varaždin
Varaždin
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Varazdin x Nexe Nasice?

Histórico de confrontos Varazdin x Nexe Nasice: 6 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 6V (últimos 6 jogos). 311 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 12/05/2017 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Varazdin
0
Empates
0
Vitórias Nexe Nasice
6
Gols no histórico
311

Maiores goleadas

  • Nexe Nasice: Varazdin 21 x 32 Nexe Nasice

Últimos confrontos

  1. Varazdin 25 x 30 Nexe Nasice
  2. Varazdin 25 x 30 Nexe Nasice
  3. Varazdin 20 x 30 Nexe Nasice
  4. Varazdin 21 x 32 Nexe Nasice
  5. Varazdin 20 x 30 Nexe Nasice
  6. Varazdin 22 x 26 Nexe Nasice

Varazdin x Nexe Nasice — Estatísticas

Visao Geral

Varaždin x Nexe Našice no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Varaždin: 4 vitórias, 6 derrotas, 276 gols. Nexe Našice: 8 vitórias, 2 derrotas, 333 gols.

Performance

Varaždin tem 40% e média de 27.6 gols. Nexe Našice: 80%.

Analise Casa/Fora

Varaždin tem 60% em casa.

Tendencias

Média de 66.5 gols por jogo no handebol.