Zahoraci Stupavamalacky 29 x 32 Hk Kupele Bojnice

Nomes oficiais dos clubes: Zahoraci Stupava/Malacky e HK Bojnice.

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
29
:
32
V
HT 17-17
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
61.57últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Zahoraci Stupavamalacky
30%3V 0E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Hk Kupele Bojnice
70%7V 2E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Zahoraci Stupavamalacky
0
Empates
1
Vitórias Hk Kupele Bojnice
6
Média de Gols
61.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
85.7%
14.3%
50.5
71.4%
28.6%
55.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
71.4%
28.6%
30.5
71.4%
28.6%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Zahoraci Stupavamalacky
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Zahoraci Stupavamalacky
0
Empates
1
Vitórias Hk Kupele Bojnice
6
Média de Gols
61.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
85.7%
14.3%
50.5
71.4%
28.6%
55.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
71.4%
28.6%
30.5
71.4%
28.6%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Zahoraci Stupavamalacky
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Zahoraci Stupavamalacky - Últimos 5 jogos

Extraliga|sáb 07/12/24 14:00
Finalizado
Extraliga|sáb 30/11/24 14:00
Finalizado
Extraliga|dom 24/11/24 14:00
Finalizado
Extraliga|sáb 16/11/24 15:00
Finalizado
Extraliga|sáb 02/11/24 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Hk Kupele Bojnice - Últimos 5 jogos

Extraliga|sáb 07/12/24 14:30
Finalizado
Extraliga|sex 29/11/24 15:00
Finalizado
Slovan Modra
Escudo do Slovan Modra
27
:
29
Intervalo: 16-14
Escudo do Hk Kupele Bojnice
Hk Kupele Bojnice
Extraliga|sáb 23/11/24 14:00
Finalizado
Cup |qua 20/11/24 14:30
Finalizado
Extraliga|sex 15/11/24 14:30
Finalizado
Hk Kupele Bojnice
Escudo do Hk Kupele Bojnice
34
:
26
Intervalo: 20-10
Escudo do MSK Hlohovec
MSK Hlohovec
Página 1 de 2

Zahoraci Stupavamalacky x Hk Kupele Bojnice - Histórico H2H

Extraliga|sáb 05/10/24 14:00
Finalizado
Extraliga|sáb 03/02/24 16:00
Finalizado
Extraliga|sáb 07/10/23 13:00
Finalizado
Extraliga|sáb 17/12/22 10:30
Finalizado
Extraliga|sáb 01/10/22 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Zahoraci Stupavamalacky x Hk Kupele Bojnice?

Histórico de confrontos Zahoraci Stupavamalacky x Hk Kupele Bojnice: 7 confrontos — {home} 0V, 1E, {away} 6V (últimos 7 jogos). 431 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 05/10/2024 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Zahoraci Stupavamalacky
0
Empates
1
Vitórias Hk Kupele Bojnice
6
Gols no histórico
431

Maiores goleadas

  • Hk Kupele Bojnice: Zahoraci Stupavamalacky 26 x 39 Hk Kupele Bojnice

Últimos confrontos

  1. Zahoraci Stupavamalacky 26 x 39 Hk Kupele Bojnice
  2. Zahoraci Stupavamalacky 36 x 40 Hk Kupele Bojnice
  3. Zahoraci Stupavamalacky 34 x 41 Hk Kupele Bojnice
  4. Zahoraci Stupavamalacky 32 x 38 Hk Kupele Bojnice
  5. Zahoraci Stupavamalacky 28 x 28 Hk Kupele Bojnice
  6. Zahoraci Stupavamalacky 19 x 22 Hk Kupele Bojnice
  7. Zahoraci Stupavamalacky 23 x 25 Hk Kupele Bojnice

Zahoraci Stupavamalacky x Hk Kupele Bojnice — Estatísticas

Visao Geral

Zahoraci Stupava/Malacky x HK Bojnice no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Zahoraci Stupava/Malacky: 2 vitórias, 6 derrotas, 302 gols. HK Bojnice: 5 vitórias, 4 derrotas, 319 gols.

Performance

Zahoraci Stupava/Malacky tem 20% e média de 30.2 gols. HK Bojnice: 50%.

Analise Casa/Fora

Zahoraci Stupava/Malacky tem 40% em casa.

Tendencias

Média de 63.6 gols por jogo no handebol.