Cartel de Matouš Kohout: 11V-9D

Matouš Kohout

10V-6D-0E

todas as 16 lutas

Compare Matouš Kohout com outro lutador

Escolha outro lutador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Matouš Kohout com

Matous Kohout

Matous Kohout

"Migthy Rooster"
16 lutas
V
D
V
D
V
Cartel
11V - 9D
Altura
1.82m
Peso
77kg
Envergadura
1.82m
Matous Kohout

Estatísticas - Matous Kohout

todas as 16 lutas
EstatísticaValor
Resumo do Lutador
Total de Lutas16
Vitórias10
Derrotas6
% Taxa de Vitórias62.5%
Golpes Significativos/Luta45.07
% Sucesso em Quedas51.1%
Golpes/Luta
Total de Golpes/Luta89.00
Golpes Significativos/Luta45.07
Golpes Recebidos/Luta23.67
Golpes na Cabeça/Luta25.73
Golpes no Corpo/Luta9.60
Golpes nas Pernas/Luta9.73
Quedas/Luta
Tentativas de Queda/Luta1.40
Quedas Convertidas/Luta1.13
Quedas Recebidas/Luta2.47
Quedas Defendidas/Luta0.93
% Sucesso em Quedas51.1%
% Defesa de Quedas22.4%
Finalizações e Controle/Luta
Tentativas de Finalização/Luta0.60
Finalizações Convertidas/Luta0.20
Finalizações Recebidas/Luta0.27
Finalizações Defendidas/Luta0.07
Controle no Chão (seg)/Luta100.80
Controle no Clinch (seg)/Luta90.13
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Matous Kohout

Total de Lutas
16
Vitórias
10
Derrotas
6
Taxa de Vitória
62.5%
Taxa de Derrota
37.5%

Desempenho

Vitórias vs Derrotas
Vitórias: 62.5%
Derrotas: 37.5%

Médias de Golpes por Luta

Golpes Significativos/Luta
45.1
Total de Golpes/Luta
89.0
Knockdowns/Luta
0.2
Golpes na Cabeça/Luta
25.7
Golpes a Distância/Luta
33.5

Médias de Quedas e Finalizações por Luta

Tentativas de Queda/Luta
1.4
Quedas Convertidas/Luta
1.1
Quedas Sofridas/Luta
2.5
Taxa de Sucesso em Quedas
51.1%

Matouš Kohout — Estatísticas

todas as 16 lutas

Visao Geral

Perfil do lutador Matouš Kohout com cartel de 10 vitórias e 6 derrotas no MMA profissional. Utilize estas estatísticas em lutas de artes marciais mistas.

Estatisticas Detalhadas

Cartel profissional de 10 vitórias e 6 derrotas no MMA. Análise estes dados.

Performance

O lutador apresenta 63% de aproveitamento geral no MMA. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 3 vitórias e 2 derrotas nas lutas recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Taxa de vitórias de 63% e derrotas de 38%. Análise o desempenho geral do lutador.

Tendencias

Com 16 lutas e 63% de aproveitamento, analise as tendências do lutador.

Qual o cartel de Matouš Kohout?

Cartel de Matouš Kohout: 10V-6D-0E (todas as 16 lutas).

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

Categoria
welter
Altura
1,82 m
Envergadura
1,82 m
Peso
77 kg

Comparacoes de Lutadores Populares

Outros Lutadores