Ivan Soloviev — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Ivan Soloviev?

DDDDúltimos 4 jogos

Nos últimos 4 jogos, o Ivan Soloviev soma 0 vitórias, 0 empates e 4 derrotas.

Ivan Soloviev

Ivan Soloviev

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 4 jogos

N Jogos
4
Resultados
D,D,D,D
Vitorias
0 - 0%
Derrota
0 - 0%

Pontos

N Jogos
4
Pontos Sofridos
0
Saldo
0
Media de Pontos
0.00
Absolute Championship Akhmat
Finalizado
sáb 29/11/25 00:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Absolute Championship Akhmat
Finalizado
sex 06/06/25 14:42
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Absolute Championship Akhmat
Finalizado
dom 08/09/24 13:49
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Absolute Championship Akhmat
Finalizado
sex 19/04/24 13:51
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Ivan Soloviev

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Ivan Soloviev — Estatísticas

Visao Geral

Ivan Soloviev disputou 4 partidas com 1 vitórias e 3 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

1 vitórias e 3 derrotas.

Performance

Aproveitamento de 25%.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias e 3 derrotas.