Sidney Outlaw — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Sidney Outlaw?

DDDúltimos 3 jogos

Nos últimos 3 jogos, o Sidney Outlaw soma 0 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.

Sidney Outlaw

Sidney Outlaw

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 3 jogos

N Jogos
3
Resultados
D,D,D
Vitorias
0 - 0%
Derrota
0 - 0%

Pontos

N Jogos
3
Pontos Sofridos
0
Saldo
0
Media de Pontos
0.00
Absolute Championship Akhmat
Finalizado
dom 14/09/25 11:57
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Bellator
Finalizado
sáb 18/11/23 00:02
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Bellator
Finalizado
sex 22/07/22 20:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Sidney Outlaw

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Sidney Outlaw — Estatísticas

Visao Geral

Sidney Outlaw disputou 3 partidas com 1 vitórias e 2 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

1 vitórias e 2 derrotas.

Performance

Aproveitamento de 33%.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias e 2 derrotas.