Union Bordeaux Begles 23 x 15 Aviron Bayonnais

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
50.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Union Bordeaux Begles
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Aviron Bayonnais
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Union Bordeaux Begles
5
Empates
0
Vitórias Aviron Bayonnais
2
Média de Gols
50.4

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
35.5
71.4%
28.6%
40.5
71.4%
28.6%
45.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
20.5
71.4%
28.6%
25.5
28.6%
71.4%
30.5
28.6%
71.4%

Handicap Pontos H2H

Union Bordeaux Begles
Porcentagem
-14.5
71.4%
-10.5
71.4%
-7.5
71.4%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Union Bordeaux Begles
5
Empates
0
Vitórias Aviron Bayonnais
2
Média de Gols
50.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
100%
Ambos Marcam - Não
0%

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
35.5
71.4%
28.6%
40.5
71.4%
28.6%
45.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
20.5
71.4%
28.6%
25.5
28.6%
71.4%
30.5
28.6%
71.4%

Handicap Pontos H2H

Union Bordeaux Begles
Porcentagem
-14.5
71.4%
-10.5
71.4%
-7.5
71.4%

Union Bordeaux Begles - Últimos 5 jogos

France - Top 14|sex 30/12/22 17:00
Finalizado
France - Top 14|sex 23/12/22 14:45
Finalizado
European Rugby Champions Cup|sex 16/12/22 17:00
Finalizado
Union Bordeaux Begles
Escudo do Union Bordeaux Begles
16
:
19
Intervalo: 13-9
Escudo do Sharks
Sharks
European Rugby Champions Cup|sáb 10/12/22 12:15
Finalizado
France - Top 14|sáb 03/12/22 13:00
Finalizado
Union Bordeaux Begles
Escudo do Union Bordeaux Begles
33
:
13
Intervalo: 13-6
Escudo do CA Brive
CA Brive
Página 1 de 2

Aviron Bayonnais - Últimos 5 jogos

France - Top 14|sáb 31/12/22 11:00
Finalizado
Aviron Bayonnais
Escudo do Aviron Bayonnais
23
:
18
Intervalo: 7-13
Escudo do RC Toulon
RC Toulon
France - Top 14|sex 23/12/22 14:45
Finalizado
Section Paloise
Escudo do Section Paloise
22
:
22
Intervalo: 22-16
Escudo do Aviron Bayonnais
Aviron Bayonnais
European Rugby Challenge Cup|sáb 17/12/22 14:30
Finalizado
European Rugby Challenge Cup|dom 11/12/22 12:15
Finalizado
Scarlets
Escudo do Scarlets
39
:
7
Intervalo: 25-7
Escudo do Aviron Bayonnais
Aviron Bayonnais
France - Top 14|sáb 03/12/22 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Union Bordeaux Begles x Aviron Bayonnais - Histórico H2H

France - Top 14|sáb 24/09/22 12:00
Finalizado
France - Top 14|sáb 08/05/21 12:45
Finalizado
France - Top 14|sáb 07/11/20 14:15
Finalizado
France - Top 14|sáb 04/01/20 16:45
Finalizado
France - Top 14|sáb 18/03/17 14:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Union Bordeaux Begles x Aviron Bayonnais?

Histórico de confrontos Union Bordeaux Begles x Aviron Bayonnais: 7 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 353 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 24/09/2022 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Union Bordeaux Begles
5
Empates
0
Vitórias Aviron Bayonnais
2
Gols no histórico
353

Maiores goleadas

  • Union Bordeaux Begles: Union Bordeaux Begles 47 x 22 Aviron Bayonnais
  • Aviron Bayonnais: Union Bordeaux Begles 15 x 20 Aviron Bayonnais

Últimos confrontos

  1. Union Bordeaux Begles 15 x 20 Aviron Bayonnais
  2. Union Bordeaux Begles 47 x 22 Aviron Bayonnais
  3. Union Bordeaux Begles 43 x 19 Aviron Bayonnais
  4. Union Bordeaux Begles 22 x 3 Aviron Bayonnais
  5. Union Bordeaux Begles 20 x 24 Aviron Bayonnais
  6. Union Bordeaux Begles 40 x 20 Aviron Bayonnais
  7. Union Bordeaux Begles 38 x 20 Aviron Bayonnais

Union Bordeaux Begles x Aviron Bayonnais — Estatísticas

Visao Geral

Union Bordeaux Bègles x Aviron Bayonnais no rugby. 10 jogos com análise de pontos e tries.

Estatisticas Detalhadas

Union Bordeaux Bègles: 6 vitórias, 3 derrotas, 317 pontos. Aviron Bayonnais: 5 vitórias, 5 derrotas, 281 pontos.

Performance

Union Bordeaux Bègles: 60%, 31.7 pontos/jogo.

Analise Casa/Fora

Union Bordeaux Bègles: 90% em casa.

Tendencias

Média de 52.7 pontos por jogo.