Andrew Sproule — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Andrew Sproule?

O próximo jogo de Andrew Sproule é contra Saint James Swifts, pelo NIFL Premier Intermediate League, em 27/10 às 16:45 (horário de Brasília).

Compare Andrew Sproule com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Andrew Sproule com

Acompanhe Andrew Sproule

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Andrew Sproule

Andrew Sproule

40% vitórias

últimos 10 jogos
A

Andrew Sproule

Técnico
10 jogos
V
D
V
D
V

Estatísticas - Andrew Sproule

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados10
Vitórias4
Empates1
Derrotas5
% Vitórias40.0%
Gols Marcados/Jogo1.70
Gols
Gols Marcados/Jogo1.70
Gols Sofridos/Jogo1.70
% Sem Sofrer Gols20.0%
% Falhou Marcar20.0%
% Ambos Marcaram70.0%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo0.40
Total de Cartões/Jogo0.40

Resumo - Andrew Sproule

Jogos Comandados
10
Vitórias
4 (40.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
5 (50.0%)
Pontos/Jogo
1.30

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.40
Média Gols Marcados
1.70
Média Gols Sofridos
1.70
Saldo de Gols
0

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (7j)
Fora (6j)
Vitórias (%)
42.9%
33.3%
Pontos/Jogo
1.43
1.00
Gols Marcados/Jogo
1.86
1.17

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.40
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.40
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 75.0%
Fora: 25.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
90.0%
10.0%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
10.0%
90.0%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
30.0%
70.0%

Andrew Sproule — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Andrew Sproule. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

Histórico completo no comando: 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas. Suas equipes marcaram 17 gols e sofreram 17. Dados essenciais para análise sobre partidas de suas equipes.

Performance

Performance no comando: 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols marcados e 1.7 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 20% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 3 vitórias e 2 derrotas nos jogos recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 40% de aproveitamento com 2 gols/jogo. Como visitante 40% e 1.4 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Tendencias

Tendencia de resultados: 40% vitórias, 50% derrotas e 10% empates. Dados essenciais.

Últimos jogos de Andrew Sproule como técnico

Qual o aproveitamento de Andrew Sproule no Dergview FC?

Andrew Sproule comanda o Dergview FC. No período analisado desde 21/04/2026, 4V-1E-5D (40% vitórias, 1,30 pts/jogo) em 10 jogos pelo Dergview FC.

No recorte de últimos 10 jogos, Andrew Sproule registra 40% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos