Arsène Roble — estatísticas e retrospecto do técnico

Qual o próximo jogo de Arsène Roble?

O próximo jogo de Arsène Roble é contra FC Schlieren, pelo Nationalliga B, Women, em 17/10 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare Arsène Roble com outro técnico

Escolha outro técnico e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Arsène Roble com

Acompanhe Arsène Roble

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Arsène Roble

Arsène Roble

57% vitórias

últimos 7 jogos
A

Arsène Roble

Técnico
7 jogos
D
V
V
D
D

Estatísticas - Arsène Roble

últimos 7 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Comandados7
Vitórias4
Empates0
Derrotas3
% Vitórias57.1%
Gols Marcados/Jogo2.29
Gols
Gols Marcados/Jogo2.29
Gols Sofridos/Jogo2.00
Saldo de Gols/Jogo0.29
% Sem Sofrer Gols28.6%
% Falhou Marcar28.6%
% Ambos Marcaram42.9%
Cartões e Faltas
Cartões Amarelos/Jogo0.57
Total de Cartões/Jogo0.57

Resumo - Arsène Roble

Jogos Comandados
7
Vitórias
4 (57.1%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
3 (42.9%)
Pontos/Jogo
1.71

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
4.29
Média Gols Marcados
2.29
Média Gols Sofridos
2.00
Saldo de Gols
2

Comparação Casa vs Fora

Estatística
Casa (3j)
Fora (4j)
Vitórias (%)
66.7%
50.0%
Pontos/Jogo
2.00
1.50
Gols Marcados/Jogo
3.33
1.50

Resumo de Cartões e Faltas

Média Cartões Amarelos/Jogo
0.57
Média Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Média Cartões Total/Jogo
0.57
Média Faltas/Jogo
0.00

Tendência de Cartões e Faltas - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Faltas
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Over/Under Gols Total

Linha
Over %
Under %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under Gols Marcados

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
57.1%
42.9%
3.5
28.6%
71.4%

Over/Under Gols Sofridos

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Arsène Roble — Estatísticas

últimos 7 jogos

Visao Geral

Estatísticas e histórico do técnico Arsène Roble. Confira seu desempenho, aproveitamento e tendências.

Estatisticas Detalhadas

O técnico conquistou 4 vitórias e 3 derrotas. Suas equipes marcaram 16 gols no total. Números importantes.

Performance

Performance no comando: 57.1% de aproveitamento com média de 2.29 gols marcados e 2 sofridos por jogo. Suas equipes mantem 28.6% de jogos sem sofrer gols. Indicadores importantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 2 vitórias e 3 derrotas nos jogos recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Desempenho por mando de campo: como mandante 66.7% de aproveitamento com 3.33 gols/jogo. Como visitante 50% e 1.5 gols/jogo. Use estes dados conforme o mando.

Últimos jogos de Arsène Roble como técnico

Qual o aproveitamento de Arsène Roble no FC Sion?

Arsène Roble comanda o FC Sion. No período analisado desde 15/08/2026, 4V-0E-3D (57% vitórias, 1,71 pts/jogo) em 7 jogos pelo FC Sion.

No recorte de últimos 7 jogos, Arsène Roble registra 57% vitórias no conjunto analisado.

Outros Técnicos